CD-мат M-CD Matte Millennium audio vision.

Замечательный девайс для ценителей,сд дисков. Сделан из карбона,в идеальном состоянии.Цена 3000 р. Отправлю из Тулы СДЭКОМ или почта.


Интересно, он на naim годится под магнитную шайбу?

Он тонкий,у меня стоял под магнитной шайбой в транспорте аудионот.

1 лайк

Что дает? Голоса и арфы на заднем плане появляются?

Даёт большую плотность в звуке,делает немного темнее в тембралтном отношении,вместе с тем прибавляется детальность.

3 лайка

Извиняюсь, что влез
https://www.musicdirect.com/vibration-control/millennium-carbon-fiber-cd-mat

Да,спасибо,это он.

Немного информации, стырил у другого продавца.
Карбоновый мат для CD , Blu-RAy и DVD, материал: карбоновое волокно, толщина: 0,3 мм, вес: 5,2 гр.

Такого рода приспособление – пожалуй, единственный недорогой способ надежного устранения вредных резонансов диска при считывании с него информации.

В результате его применения значительно снижается нагрузка на систему коррекции ошибок и считывание аудио или видеоконтента происходит наиболее правильным образом. И это можно услышать собственными ушами или убедиться в эффективности столь простого на первый взгляд приспособления воочию.

Практически для любого CD или DVD привода (мат загружается в привод поверх диска). Использование карбонового мата Millennium Audio M-CD mat толщиной всего 0,3 мм позволит добиться большей динамики звучания за счет уменьшения уровня шумов на тихих фрагментах, его лучшей структурированности, детальности и точности. Звук в целом как бы отделяется от акустических систем и существует свободно и раскованно. Кроме того, достигается и еще одна цель – снятие статического электричества, образующегося при вращении диска. Это возможно благодаря проводящим свойствам углерода, входящего в состав материала мата.
Добро пожаловать в мир цифрового звука и видео. С карбоновым матом Millennium Audio M-CD mat вы получите наилучшие результаты при воспроизведении дисков

2 лайка

Какая чушь! :joy:

1 лайк

Закройте тему,супер мат поедет к новому владельцу!

1 лайк