👑 CD/DVD-плеер Muse Electronics Erato MKII — венец кружочкам и взрыв мозга! – ЗАВЕРШЕН

Или там игры как в плоечке найдут через секретное меню!

Конверсионный ящик Пандоры!

Максим, акустика какая интересная у Вас. Хорошо звучит?

Миш, я новые батарейки ставил перед туром.

Миша вроде не брал :slight_smile:

Брал и отдал уже.

Так это Altex 10"… Её тут достаточно разновидностей пробегало :slight_smile:
Мне нравится :slight_smile: Лучше есть, но и жаба не дремлет!))))

3 лайка

Я, честно говоря, скептически относился к Алтекс, “по картинкам”, конечно, а тут у Вас увидел, интересно стало.

Следующему участнику просьба включить корректное отображение треков и секунд воспроизведения на дисплее аппарата.
Постараться включить правильные настройки для аудио. Оригинальная инструкция здесь :slight_smile:

Так их слушать надо :grin:.
Я от Альтекса пар 6-8 слушал уже.

2 лайка

Это понятно. Просто интересно стало, что за акустика такая. Как в целом, ее уровень?

Зачем угонять? Интересно — в личку.

1 лайк

А поговорить? :slight_smile:

Возможно, искомое находится в этом суб-меню раздела “Other” :
„FL Dimmer‟ allows you to choose the front panel display characteristics.

1 лайк

Если тетрис даже в газели есть, здесь уж точно. Ну или змейка.

Похоже на то, например в MUSE 8 CD это там и находится.

На фото дисплей другой. В туре с другой матрицей дисплея. Это раз…
Во-вторых, батарейки в пульте сели, из 4х две разряжены в ноль. Заменил.
В-третьих, нигде не нашел настроек для включения отображения времени в режиме CD… Увы :frowning: („FL Dimmer‟ содержит три пункта: Bright, Dim и Auto)

P.S. Кирилл (@Kirillizza), а когда батарейки менял, у пульта три винта было или четыре? Я разбирал сейчас, только три… Вот думаю, искать или не было?

Три было, можешь не искать :grinning:

Хорошо. Спасибо! )

Я вот недавно пользовал транспорт восьмой, там и передняя панель и дисплей такой же, как в этом Эрато, сегментный, и отсчёт времени, и всё как полагается - было.
А кстати, там в мануале я видел в двух местах есть подменю “другое” - “Other” и “Other Settings”. И они вроде из разных режимов вызываются.


Ну и, может, сначала перед настройками сделать “Re-initialize Settings” ? (The final choice „Re-initialize Setting‟ returns the player to its default configuration.)