👑 CD/DVD-плеер Muse Electronics Erato MKII — венец кружочкам и взрыв мозга! – ЗАВЕРШЕН

Да, все верно. С вандерами очень хорошо поёт.

1 лайк

У меня было 6 шт единиц и все играют по разному. Разный год выпуска и комплектация. И мы говорим о Доработанном аппарате. Стоковый совсем не интересен после него. И про твики рукожопа не нужно, так же знаком.
Поэтому о чём я пишу вы не в курсе и выводы делать не стоит.

1 лайк

здравствуйте,а на каком цапе у вас слушали?мож чего пропустил

У меня Assemblage Dac 3.0 Signature. Так же на PCM1704, поэтому общая музыкальная подача очень схожая.

а плеер у вас еще?

Да, но уже упакован и ждёт следующего участника тура.

Это я к тому, что самый распрекрасный мобильный(авто) компонент с домашними лучше не сравнивать. У меня такие же впечатления и от УНЧ.

20 это начало для не новодела. Я вон Вассермана ТРИО (трилогия) зза 60 с доставкой из штатов купил. Радует что 1984 г. издания. супертоп. Надеюсь в хорошем состоянии приедет

3 лайка

В квадро нуэво просьба закинуть!

я уже первый кидал. Соло. Я взял трио поскольку СОЛО там может быть иначе записан или ремастеринг другой, короче по стримингу он звучит иначе. тот что я кидал звучит на правый канал в основном как и рип на помоичке. а в сборнике ТРИО СОЛО звучит на оба канала :slight_smile: короче это заморочке но довльно интересные

1 лайк

Надо поискать

Знайшоў !!!

1 лайк

Какая сволочь придумала такой пульт!!!
Общий вид - это конверсионная проф техника? Тонюсенький лоточек с прикрученной железной пластиной, с фрезерованной надписью Muse колеблется при открывании как доска на трамплине в бассейне)) Менять диск удобно поддевая пальцем снизу, иначе гемор. Пока греется на винтаже через RCA ( ресивер mcintosh 4100, jbl4412).
Кстати, диски в формате DVD audio играет! Ну, что первое впечатление? Не, пусть погреется. Хотя… Denon A1 - живее и интереснее. Все, все. Пусть греется хотя бы пол часика.

ПС По поводу “КАКОГО ТО” диска приехавшим с плеером. Нифигасе “какого-то”! Jacques Loussier plays Bach! Запись на Telarc Jazz! Этот дядька вообще всегда качественно пишется, а в этом диске есть трек с соло на барабанах, который люди ваще как тестовый используют. С удовольствием выкуплю его, если не нужен.

7 лайков

Просто у тебя совсем другие ориентиры в музыкальной подаче и в целом восприятию.

Вот, что об этом говорит Sugden, например:

Каково ваше отношение ко всем этим «новинкам», появившимся в аудио в последние годы: компьютеры как источники, потоковые службы, беспроводная (Bluetooth и Wi-Fi) потоковая передача музыки и так далее?

Доступ к открытию музыки на многих платформах должен быть хорошим, интернет-пара идеально подходит для этого. Однако мы не используем компьютеры или стримеры на заводе для тестирования нашего оборудования. Мы недовольны большим количеством ремастерированной музыки и высоким разрешением, которые мы считаем искусственными. Виниловый и 16-битный CD с помощью выделенного 16-битного ЦАП - наш предпочтительный источник музыки. Мы создали ЦАП с высоким разрешением, но не наслаждаемся ими, хотя мы знаем, что это станет коммерческим. Мы только строим и предлагаем то, что нам нравится, и наши стандарты очень высоки.

4 лайка

Хороший концепт.

Так и сравнение происходило на редбуке, без хайреза.

Редбук существует только в одном виде:

cd_digital_audio_logo2_28351

3 лайка

С таким же успехом можно было сделать оцифровку с винила и сказать, что до винила он не дотягивает.

Я не критикую. У каждого свои предпочтения.

3 лайка

Согласен. Вот мне и было интересно сравнить файлы с хорошим плеером. Остался при своем.

Не уводим тему