👑 CD/DVD-плеер Muse Electronics Erato MKII — венец кружочкам и взрыв мозга! – ЗАВЕРШЕН

Кстати, концертные видео записи должны хорошо получаться у этого плеера. Советую попробовать следующим участникам тура.

Denon dct A-1?

DCT-1. Евро, coax, 24/96, пульт и прочие радости.

Синий экран смерти :grinning:
А ведь Василий @VasilTech писал, что видео часть при проигрывании CD у него отключается. А как же тогда и откуда экранное меню? Не зачёт.

Да ладно учить уже :wink: я ж иронично выразился, просто смайл забыл поставить…

Попробуйте DVD, если есть.

Там ресерчевский интегральник?

Всё хорошо у него с DVD и видео, и звук. Вот только в начале диска , когда идут всякие заставки и рекламы, шумно привод работает, я бы даже сказал излишне шумно.

1 лайк

Макс видео 720p/1080i

Так он значит просто как CD плеер не работает и видео не отрубает при проигрывании?

Там скорее всего отрубайка с кнопки есть.

В пульте никто разобраться не может :frowning:

Знаешь, он и так играет зашибись и меня этот момент совсем не парит. У него, возможно, это отключается, но это ребус ещё тот.

Играет то может и зашибись, но правильно все же отрубать видео если конечно есть такая возможность. Удручает, то что шумит сильно, вечером это будет раздражать.

Все кнопки перепробовал и ничего не отключилось. Либо пульт не работает, либо еще что-то. До меня экран явно тоже не выключали.

Так там 5 трансформаторов и даже не бубликов. Все разведено. Никаких взаимопроникновений

А это разве не главное?
И на CD он тихо работает.

Не вижу тебя в туре :wink:

Лениво мне чего-то :slight_smile:

Был такой, сливает домашнему Yamaha cdx-596 (на авито 3-5тыс). Дорабатывался Aleksey.