👑 CD/DVD-плеер Muse Electronics Erato MKII — венец кружочкам и взрыв мозга! – ЗАВЕРШЕН

@vasias Как дела?

2 лайка

Смотрю, слушаю, поставил только в пятницу Вечером. Пока вникаю

А как же первое впечатление? Все уже забыли, что такой плеер в туре.

2 лайка

Сегодня уже вторник

Конец года. Дел по горло. Командировки. Времени нет.

Антон, конец года и командировки, как и тур вполне плановое событие.

1 лайк

Паша, это был сарказм. Еще мне нравится “навалилось”. :sunglasses:

1 лайк

Спасибо. Знаю. В субботу готов передать. Суета эта предновогодняя и не только она, не дают все вовремя сделать. И написать и нормально послушать.
Если кому прям не терпится, и кто готов, то даже в четверг или пятницу.

1 лайк

Суета предНг -ничто,музыка -все!

Что случилось?кто че знает?

По ощущениям, это в своём роде выдающийся тур. Не могу сформулировать, но что-то с туром не то…

От себя скажу, что двойка MUSE 296 +MUSE 8 CD оставили очень, очень приятное впечатление! Скажем так: это лучший звук от цифровых источников, что мне удалось услышать!

3 лайка

Ой да всем надо разное от звука. Вот мы втроем согласны по поводу хотелок, Кирилл еще тоже вон в нашей тусовке. Все нормально ж)

Скоро еще и Женя вольется!

Он уже “мысленно вместе” ©

Мне нравится 1704, но туровый плеер надо проверять и настраивать.
Тур совсем скис. Гнали, гнали по началу и тут пришел Василий))). @vasias, плеер то включали?

1 лайк

Прибыла коробочка на курорт, отогревается.

9 лайков

Во многих железках есть спец. кнопки или технологии по улучшению звучания. В этом - по ухудшению :slight_smile:

1 лайк

Не спешите делать спонтанные покупки!
Этот лот по окнчанию тура будет ниже цены б.у. Soundware D300 и без геморроя на таможне.

Звука дайте, ценник вторичен.

1 лайк

Ну как вторичен, когда ценник в млн
Начинается, я бы не сказал.

Пожалуйста

https://www.ebay-kleinanzeigen.de/s-anzeige/ausnahme-wandler-zanden-dac-5000-mkiii/1011312716-172-5115