👑 CD/DVD-плеер Muse Electronics Erato MKII — венец кружочкам и взрыв мозга! – ЗАВЕРШЕН

Предполагаю, что не выше вот этой:

4 лайка

Какие страсти тут разгорелись! Напишу чуть позже.

2 лайка

Очень интресные мнения. Прочитал ветку и отзывы о туре, посмотрел фото источника. Вначале такое все радужное, звук волшебный, а потом нение участников изменилось почти противоположно. Все ж туры- это такая относительная вещь, сколько людей столько и мнений.

Вот что значит читать между строк) .
Дурная слава уже поползла.

Ну цена намеренно не озвучивается, чтобы участники давали оценку по его заслугам, а не ритейлам. В этом ведь вся соль туров.
А твои ссылки с ценами просто показывают, что аппарат не раскручен на рынке и малоизвестен. Мы обычно и отыскиваем именно такие аппараты для туров, чтобы вернуть радость слушания стерео. Основания выбрать именно его были и весьма ненадуманные.

3 лайка

Настройте, наконец, аппарат! Верните радость от слушания стерео!

2 лайка

3 лайка

Очень понравилось высказывание на эту тему Serge44. Если коротко , то:

Прослушивание - это профессиональная работа и все напряги и издержки связанные с этим.

Мы же в баре говорим о Слушании, т.е. о наслаждении, как от музыки, так и от процесса связанного с этим

1 лайк

Юрий, ты же прочитал, что “а потом” в аппарате случайно была включена опция - Компрессия динамического диапазона?

Ждем свежих результатов

1 лайк

Такие вещи запрятаны глубоко в меню и случайно не включаются обычно :slight_smile:

1 лайк

Не знаю как вы (к этому отнесетесь), а мне прям нравятся туры с драматургией.

9 лайков

Почему вы? Вам.

Вы это посетители Бара ;₽

1 лайк

Когда 300 раз тыкаешь в кнопки без телевизора в попытке выяснить как что работает, потому- что на морде плеера это не отображается, то всякое может быть. Ну да ладно.

2 лайка

Скоро пультовое комбо какое нибудь найдем, ну или фаталити :slight_smile:

6 лайков

И кстати, кто-то переживал насчет отключается или нет видео в этом аппарате.

Я уже аргументировал, что там 5 трансформаторов и раздельное питание. Можно быть спокойным.

Второе, в опциях, пока читал инструкции , ,видел что-то насчет video off. Но не зарекаюсь, надо пробовать.

Ну и 3е - Аппарат модульный. Так же как Accuphase. Плату с видео штатными возможностями можно просто вытащить или отключить шлейфы для успокоения души

1 лайк

Это когда по голове пультом бац!:grin::joy:

Я уж точно не переживаю :slight_smile:
Просто Василий писал, что стоит хитрый привод и при воспроизведении аудио CD видеочасть отрубается. К сожалению всем на это прохладно и никто не может проверить как там оно на самом деле.

Только сейчас гири рассмотрел.

1 лайк

Настроили?
Кто следующий?