👑 CD/DVD-плеер Muse Electronics Erato MKII — венец кружочкам и взрыв мозга! – ЗАВЕРШЕН

Прекрасно понимаю это желание, но лично у меня уже не лежит душа к повторному заходу на тест этого плеера. Наглотался упреков в свой адрес.
Последующие участники смогут оценить и описать влияние настроек, поэтому каждый сможет сделать необходимые поправки к обзорам.

2 лайка

Честно, жаль. Ведь упреки касались не Вас, а неверных настроек.

Это же все москвичи? По второму кругу пустить, вопросы отпадут.

Кто в здравом уме будет 2 раза слушать плеер и писать отзыв?

Честно говоря как-то вы поддавливаете постоянно, даже со стороны заметно. Не вы хозяин аппарата? Иначе от чего такие переживания?

Я. Больше для себя убедиться. Хотя может это уже маразм заглядывает?

1 лайк

Приношу извинения @North, @SENATOR и @Manola, что в тур пошел ненастроенный аппарат.

6 лайков

С такими препятствиями лучше в плеере разберемся.

Так, а @Paul и @Kirillizza какой слушали тогда?

1 лайк

Я ничего не знаю. Хотел бы, но не знаю.

Там же выше написали, что эту цену хозяина попросили указать, чтобы потом с учётом доставки до России втиснулось в разрешённую тысячу.

Да как раз вышла история с пробой пера попробовать поиграться с регулируемыми выходами перед передачей.
Могло в слепую натыркаться включение ненужных функций.

Во-первых, выше нигде подобного не написано.
Во-вторых, не стоит поднимать эту тему, иначе спровоцируете меня выложить более подробное расследование касательно стоимости и откуда сам аппарат.

А что это должно быть тайной или кто-то хочет нехило навариться?

Аппарат вот отсюда 👑 CD/DVD-плеер Muse Electronics Erato mkII — венец кружочкам! – ТУР ИДЕТ, давай жги по стоимость;

Да тут даже не ясно кто купил и кто продает сей аппарат. Конкретную стоимость тоже не озвучили.

Так я и не скрываю: я один из немногоих владельцев аппаратуры этого редкого бренда у нас на форуме и мне немного обидно, что “в интернетах” останется негатив на изделие (и бренд), который появился (скорее всего) из-за неправильных настроек турового аппарата.
Короче я просто болельщик и финансовых интересов и близко нет. Но я болею не за оголтелое нахваливание, отнюдь, просто хочется более-менее объективного подхода.

1 лайк

Даю подсказку.

  1. Определить страну откуда предыдущий владелец.
  2. Посмотреть историю объявлений о продаже таких плееров.

вот вроде

Ты цену давай!