👑 CD/DVD-плеер Muse Electronics Erato MKII — венец кружочкам и взрыв мозга! – ЗАВЕРШЕН

Как договоримся.

1 лайк

Чем больше участникам понравится аппарат, тем ниже будет цена :wink:

Это я своим ругательством цену набил? … Очень хороший плеер, очень хороший и не обычный плеер, очень хороший, развивающий логику, память, образное мышление и мелкую моторику плеер!
Так цену скинул?

3 лайка

Ругался ты на пункт меню, похоже)

Даёшь рост числа Мьюзовцев в Баре!

(по последним данным переписи населения Бара, нас уже трое!)

Ценник бы хоть озвучили. :wink:

Да я только рад буду и опять в очередь встану засвидетельствовать сие.

Ну а что его озвучивать? Даже 30% от ритейла в 7500$ - это 2250 $, что уже можно считать баргином. Но все зависит от активности участников и кому нужно, может быть и дороже и дешевле. Аппарат серьезный, все недочеты по настройке будут решены уже в туре и не будут головной болью нового владельца, а может и вернется в изначальный сетап иностранца.

Жаль конечно что смазано вышло впечатление

Мы до понедельника так и не узнаем “Где у него кнопка”?

Вопросов более не имею.

Я не знаю конкретный возраст этого экземпляра, но даже если считать, что он был выкуплен прям со стенда выставки CES, что маловероято, то ему не более 9 лет максимум, что по меркам совсем ничего

Эх повезло же кому-то урвать мега-супер баргин.

5 лайков

А ты не думал, что это спец цена для возможности провоза в Россию?

2 лайка

Я где-то выше в теме постил ссылку, что летом в штатах такой продавали за 2500$

Я даже не предполагал, что это ушло в Россию. Просто если $2250 - это баргин, то $880 - это супер баргин!
Кто действительно заинтересуется покупкой этого девайся, сам сможет проанализировать информацию на известном сайте и тут.

Ребята, так что там со звуком с “правильными” настройками?
А то обо**ать аппарат успели быстро, как говорится “ложечки то нашлись, но осадок - остался…”.

Ложечки нашлись? Звук с нормальными настройками есть?

Никто и не собирался специально его поливать грязью. Как дали на тест, так и слушали.
Про хитрые настройки надо было предупреждать заранее.

3 лайка

Все верно, кроме похвалы всегда нужно кому-то проехаться асфальтовым катком

Негатив вылили быстро, подробно и во множестве авторов, теперь, когда вскрылись эти настройки, не терпится услышать от этих же людей (нет не хвалебный), но честный обзор.

согласен, но по делу. пусть с новыми настройками проедутся, я ж не против