CD Cyrus dAD7 с приданным

Короче диски всё.
Великий и ужасный Cyrus dAd7 в комплекте с горкой дисков в продаже.
Сидюк читает и играет. За всё время не увидел буквально 2-3 диска.
Состояние норм.

Кругляшки отдельно продавать ну оооочень лень, поэтому пока ищу покупателя на всё вместе!

Джазблюз и вот такое вот:


ПФ, как же без него (часть даже не вскрыта):

Чет из классики:

Коэн:

Прадеды паверметала:

Всякое остальное:


За всё вместе 50 000 рублей. Плеер 25 и кружочки 25.
Плеер продается вместе или после кружочков :wink: Лот для тех, кто хочет попробовать.
Москва. Переслать могу СДЭКом

7 лайков

Ежели вдруг лень пройдет, то …положу глаз на пару боксов - Коэна и Саймон :slight_smile:
Ну, вдруг :slight_smile:

А я бы забрал все Naim + рус рок + Pink floyd Dark Side, Стену, Pulse, Division bells, Wish you were here+ endless river + джаз блюз до кучи с первого фото кругляшек

ой, а последнее фото с дисками я и упустил :slight_smile: , впрочем наверное найдется тот счастливчик кто за раз, все и сразу, вместе :grinning:

Ну я бы уж конечно мог бы и весь пинк флойд забрать, найдется кому пристроить, + остатки одиночек, чтобы склонить продавца на разбивку лота, Получается уже довольно много, но то что в боксах (кроме Высоцкого, если считать его боксом) совсем не моя тема.

А мне пкд интересен.

Я тут за Ниночкой Симон в очередь встану если дербанить будут

Блиииин! Забыл написать - у плеера не работает микролифт, это болячка их. Собственно на скорость не влияет, но указать надо.

По поводу раздельной продажи - давайте подождём 2-3 дня, если скопом не заберут, то выставлю отдельно все

Можно форционе квартет заберу?

Отбой. Нашел у себя такой

Повторюсь, что если будете по отдельности, то готов забрать все кроме больших боксов одним лотом. Просто укажите цену на все эти диски вместе.

Коллеги!
Пока все в резерве до завтра

3 лайка

Какой шикарный лот. Тут все прекрасно, жаль что я с кругликов слез.

1 лайк

Отдельно три диска Алисы продадите?

Продано всей кучей!
Спасибо!

4 лайка

Закрываем тему?

1 лайк