Cayin N5 (новый на гарантии и с документами)

Уважаемые товарищи завсегдатаи и не только!
Продается Cayin N5 в идеальном состоянии, в полной комплектации с документами о покупке и гарантией до 19.06.2019г. Меломанам и начинающим аудиофилам представлен шанс приобрести новый и качественный плеер за вкусную цену. Добро пожаловать!

Cayin активно прислушивались к мнению пользователей и тюнинговали звук с помощью прошивок уже после выхода устройства. К 3-й версии ПО они, наконец-то, нашли тот звук, который понравился большинству и, скорее всего, останется в следующих обновлениях. С этой прошивкой звучание плеера можно охарактеризовать как аналитическое, с уклоном в объёмность и акцентированием на эмоциональность средних частот. Другими словами, N5 стремится к аудиофильской мониторной подаче, но не переходит ту грань, за которой начинается потеря эмоций и вовлечённости в музыку.

Будет достойным конкурентам таким плеерам как: Fiio X5-2, Hidizs AP-100, iBasso DX80, подойдет для использования с большинством наушников.
Отправлю по России транспортной по вашему выбору из г. Горно-Алтайск, опыт отправки и отзывы завсегдатаев в нашем баре имеются.
Ах, да, по традиции в баре цена ниже рыночной - 11 000 рублей.


3 лайка

Кстати данный Кайин по коксу может порвате некотрые ширинки :slight_smile:

1 лайк

И по балансу отлично качает))

Подниму на выходных😉

Хороший плеер в продаже :+1:

10000 налетай ребятки :grin:

[email protected]
Почта для связи

Выходные закончились, 11000 рублей.

Прошу в резерв, написал на почту

1 лайк

Продано коллеге Алексею, прошу закрыть.

1 лайк