Cayin iDAC-6 работает через раз и все время танцы с бубнами

Добрый день! У меня ЦАП Cayin iDAC-6. Не хочет нормально работать по USB входу. ОС Windows 10 64 bit. И драйверы ставлю и новые и старые. Разочек чуть поиграет, потом не хочет. ПО коаксиалу играет, но тоже бывает перегрузишь ПК, все он не играет. Перетыкаешь провода, выключаешь по многу раз, даешь ему отдохнуть часок и поет снова. А вот по USB так не прокатывает. По USB все грустно. Даже добьешься, что он работает по USB, только в фубаре другой альбом ставишь, все цап умер и не хочет петь ни в какую.

Насчёт коаксиала хз, а вот по USB у меня на нескольких ЦАПах такое лечилось сменой USB кабеля. С Аудио ГД комплектный даже не захотел работать - играет пару минут и все, перезагружай софт или кабель передергивай.

С другими форточками не пробовали ?

Да и с другим компом неплохо бы проверить

С другими форточками не пробовал. Попробую.

Дело скорее всего в самом железе. Потому что он по коаксиалу поет 24/192, но как только ему даешь 44.1 - он виснет, и в следующий раз начнет работать через несколько часов. По USB все время дает ошибку - Unrecoverable playback error: Could not set sample rate to 192000 Hz. DSD файлы его сразу вешают намертво. Греется сильно, но рука корпус терпит. Там внутри 4 лампы и один тор. Кстати микросхемы некоторые тоже греются, аж пальцы обжигают.

Может кто то подскажет мастера по таким железкам.