Cataphonic DAC 50 Micro --- древнее зло пробудилось — ЗАВЕРШЕН

В тур предлагается Cataphonic DAC 50 Micro
Переносной ЦАП с предом/усилителем для наушников на мультибите 1704 от Андрея Войтовича.
Почитать про весь мучительный процесс его рождения тут. Думаю многие про него слышали в свое время. Автор декларировал бескомпромиссный подход, все деньги в звук, никакого маркетинга и компромиссов. Стоил ЦАП что-то около 1000$.


Огромнейшее пасибо @sany1969 за этот подарок бару. Как прекрасно, что есть такие люди.

Участники тура и обзоры

@Gimmyотзыв
@Enfolioотзыв
@vPENGuin — Отзыв (1 ч.); (2 ч., о звуке)

Если есть еще желающие послушать — записывайтесь в тур.

5 лайков

Зло- это хедфай :grinning:

4 лайка

Готов передать эстафету. @Enfolio - обраточка? :slight_smile:

Прям сразу?
Я через неделю рассчитывал, тока машину в сервис сдал на нормальное обслуживание…
Могу завтра к метро подъехать какому нибудь

У нас тут спонтанный, неспешный, ненапряжный тур. Можно спокойно послушать девайс и не торопиться забирать-передавать.

2 лайка

Не, ну можно и через неделю, просто я в командировку в выхи и до четверга, - он без дела лежать будет. Про явки в личку напишу.

А отзыв уже готов?

Наверное, лучше через неделю. Как раз будет время все неспешно осмыслить и полноценный, всеобъемлющий отзыв написать

Отзыв в процессе осмысления :slight_smile:

Тогда может @psyfluid пока заберет?

ок, не вопрос, послушаю еще.

Если есть желание, почему не передать? Без проблем.

Если есть желание послушать еще, то можно пока и не передавать.

ОК, сформулирую так: в связи с тем, что большую часть след. недели я буду разлучен с данным агрегатом, то логичнее его передать. Если никто не спешит, я с удовольствием освежу впечатления по возвращению из командировки.

1 лайк

Если совсем кратко — что-то интересное услышал?

Скажу так: в сравнении с Analog Devices, которые запиханы в 851n, он помягче на ВЧ, это создает эффект доп.объема в наушниках. Цеплял к сонате - у них вместе не срастается, соната с 851-м лучше звучит.

3 лайка

Очень приятно и свободно тур протекает :slight_smile:

1 лайк

Да так, наверное, и надо))
Многие девайсы вообще время требуют, чтобы по-настоящему раскрыться…
Да и самому человеку требуется время, чтобы вдумчиво все осмыслить и сделать правильные выводы, а они со временем тоже меняются.

антитур, слушаешь сколько сможешь, отзывы в любой форме, даже в виде танца

9 лайков

Я прям жду видос с танцем в ветке!

5 лайков