Cashback — возвращаем деньги назад за интернет покупки на eBay, AliExpress, Gearbest и 2365 других интернет-магазинах

2,1% если читать инструкцию :slight_smile:

1 лайк

А через сколько времени отображается кэшбек с покупки на ebay? У меня уже прошло 3 рабочих дня и нефига.

Последний неделю появлялся

1 лайк

Не буду спорить, у меня стоит приложение от летишопа и каждый раз при входе на Ибей оно проявляется в уголочке со своими процентами.

В разделе “Промо-коды” можно ввести код “ZOTOV2017” - он увеличивает процент кэшбэка в полтора раза (не помню, откуда я его нарыл, и не знаю, кто этот “Зотов”, но код работает):

1 лайк

Я забыл про этот промокод и не пользовался

На карту всё равно от 500 руб.

Конечно интересен, чехол, который в переходе стоит 300 рублей продаётся по 100, не говоря уже про сам телефон:)

до 2,1% - это не 2,1%… :frowning:
для каждой сделки индивидуально

1 лайк

Ссылку нажми и от рубля.

1 лайк

Вывести средства можно только через Webmoney или на мобильный телефон. Я на карту вывожу.

Потеря 17% с сертификатами существена, чем просто с 7%. Согласен как покупали, так и будут покупать, но совсем бездумные покупки исчезнут.А это большие деньги для али.А для человека подсевшего на али может это момент соскочить…(но скорее всего привыкнет к новым условиям)

от 1 рубля, и на карту

1 лайк

1 июля заканчивается.

Будем искать варианты :slight_smile:

1 лайк

Ваш lety-код ZOTOV2017 позволяет выводить от 1 рубля кэшбэка на мобильный телефон или Webmoney.
Подайте заявку на вывод по ссылке. Так вот:(

1 лайк

Точно, так и есть.

А что за alikopi -написано 30% кешбека-хрень или нормальный кеш?Кто связывался?

AliExpress изменил условия начисления кэшбэка.

Но на наших пользователях это отразится незначительно :slight_smile:
Ставка кэшбэка для вас остается прежней, то есть 5%.

Небольшие изменения все же будут: при покупке товаров категории Телефоны более не будут действовать Premium-аккаунт, статусы (LetyBronze, LetySilver, LetyGold) и Lety-коды повышающие ставку кэшбэка. Изменения вступят в силу в 12:00 мск 14 июня.

1 лайк

Letyshops оказалась украинской конторой.

1 лайк