Cashback — возвращаем деньги назад за интернет покупки на eBay, AliExpress, Gearbest и 2365 других интернет-магазинах

Хз.

Epn уже предупреждает-не стоит пока пользоватся сертификатами для кешбэка…(чтобы это значило…)

Это значит надо покупать как не в коня. Кешбека все равно не видать :joy:

До этого было все ок.

Это какими? Там есть подарочные сертификаты, покупая через которые и получаешь двойной кешбек. И есть сертификаты магазинов, использование которых и может помешать получить кешбек(ты уже поучаствовал в одном промо). Про двойной они пишут, что так и надо делать, пока:)

Всё, кончилась халява.

1 лайк

Пипец…:frowning:

ВНИМАНИЕ! К сожалению, с 9 марта 2017 года AliExpress отменил кэшбэк на подарочные сертификаты! Обращаем Ваше внимание, кэшбэк за товары, при оплате купленным ранее сертификатом, и кэшбэк на остальные товары (кроме МОЛЛа с доставкой из РФ) начисляется в обычном режиме! Следите за нашими новостями в группе ВК (https://vk.com/epn.official), чтобы быть в курсе как экономить больше, и не пропустить, к примеру, возвращение кэшбэка на подарочные сертификаты!

Ахахахаа

Бедный Али!

Это кто?

А двойной кешбек и правда RIP.

А к ним то какие заказы поступают? Пиар это всё имхо. ЧЁрный.

Им Али (не)отгружает данные по партнерской программе.

Может бабки просто не переводит?

А интересен ли Али без кешбэка-?
Убытки за месяц будут нереальные…
Думаю картина наладится через пару недель…

У меня кэшбек уже 130 рублей, такими темпами через 3-4 года смогу вывести.

Ахаха.
У меня уже почти 10 :))

Ну надо заставлять себя покупать :))))
Код введи и выводи от 1 руб

Есть новые сервисы с высоким кешбеком на eBay ? Я залип в Letyshops, но хочу прикупить кое-чего.

Присоединяюсь к вопросу, Летижоп вроде всего 1,5% предлагает.