Cashback — возвращаем деньги назад за интернет покупки на eBay, AliExpress, Gearbest и 2365 других интернет-магазинах

Ну если деньги уже начал выводить, вы отписывайтесь :}

Пока начислили 450р, пришло письмо. Вот только оплатил заказ через пару дней. Подвертят покупку или нет пока не знаю. Но в любом случае классная тема ! Спасибо ! Много бы сэкономил, если бы знал ранее.

1 лайк

letyshops деньги на банковскую карту выводит без проблем. Срок 1 день, после подачи заявки. Проверено лично.

2 лайка

Alibonus.com - кэшбэк, который выплачивает ваши деньги другим? Читать дальше: http://www.taker.im/article/12477-Alibonus-com-keshbek-kotoryiy-vyiplachivaet-vashi?utm_source=letter215&utm_medium=email&utm_term=Kool3r&utm_campaign=r215-3

Экономьте время, пользуйтесь Letyshops. Проверено Стерео Баром! :grin:

3 лайка

При покупке через http://www.yoybuy.com/ru какой сервис использовать для получения 8,7% кэшбэк.

У Letyshops был такой кэшбек. Сейчас меньше стало :confused:

Вобщем http://www.yoybuy.com/ и kupinatao не рекомендую.
Мухлюют с ценами, никогда не знаешь, сколько в финале заплатишь.
Очень непрозрачны все этапы доставки.

1 лайк

[Учасник]
(http://www.yoybuy.com/ru/)дня, умора!:grinning:

1 лайк

Друзья,
есть пользователи карт тинькоф банка
https://www.tinkoff.ru/cards/credit-cards/ebay/
Есть подводные камни кроме снятия нала и годовой обсулуги?
https://www.tinkoff.ru/cards/credit-cards/ebay/
какие карты самые выгодны ?
Путь % мелочь на приятно :grinning:

По кредитным % выше, чем по дебетовым. Явно где то “нагревают”

У меня стандартная дебетовая, основная карта, пользуюсь несколько лет.
Перечитывал все тарифы и договоры, никаких подводных камней не увидел. Кроме какой-то мелочи с начислением %, не помню уже — двойное трактование было и банк трактует в свою пользу, но это реально мелочь, иначе бы запомнил.
Нал снимаю от 3 тыс, соотв. % ниразу еще не платил. Годовая обслуга полностью компенсируется кешбеком (я даже в плюсе), то есть по факту за обслугу не плачу.
Хелп по телефону/чату/мылу работает как часы. Интернет банк сделал креативный гомик (хотя давно не заходил, может поменяли). Приложение под айфон — человек, который айфон никогда не видел. Но все работает, по возможностям претензий не было.
Менять на что-то иное не собираюсь.

Михаил, у Вас тинькоф блек?
Если она то с Вашего позволения задам Вам пару вопросов как реальному пользователю здесь или в личке.

Вот что они пишут про обслугу:
Обслуживание бесплатно "При наличии открытого вклада, кредита наличными или при наличии на счёте остатка не менее 30 000"
это если к концу месяца например 31 числа будет лежать 30 000 ?

у них еще есть ебей, али…

Если тебе надо купить что то за бугром, оформи бесплатно, без годового обсл, Кукуруза Ворд в Евросети. Купишь товар по курсу цетнробанка !!! (не завышенного сбер банка или Тинькофф и др.) на момент списания денег со счета(не на момент покупки). Получишь 1,5 % бонусов на карту(можно что то купить на баллы или добавить к сумме в Евросети). Юзаю такую года 4.

ПС Ты кажется хотел проконсультироваться за Палку ?:slight_smile:

3 лайка

Да, Black.

Вроде узнавал уже по этому вопросу, но благополучно все забыл :slight_smile: И по-моему там привязка не к началу месяца, а счетчик на 30 дней (включающийся в день активации карты).

Я бы Вам посоветовал позвонить в банк — еще ни разу долго не ожидал оператора и без проблем отвечают и на такие вопросы. Их осведомленность в деталях и особенностях явно больше моей. Но не подумайте, что я отказываюсь Вам помочь :slight_smile:

ps. Кукурузу, к слову, тоже рассматривал, дважды. Ибо периодически покупаю в зарубежных магазинах. Но в итоге забил. Решил, что любимые мне минимализм и простота приятней, чем выгода в 1%.

1 лайк

Сергей, да. Я не стал тебя беспокоить, меня еще один коллега Михаил дал напутствие так сказать.
Это жопа…:grimacing:
Я почему то не могу оплатить картой сбера через палку.
Сумма не списывается с карты, удалил карту и цепляю ее заново - доллар не списывается и карта не цепляется.
Звонил в сбербанк, они вроде говорят все норм. Звони в палку - а это понедельник.
Продавец волнуеццо, и Я в шоке - т.к. Я где то с год назад этой картой через палку все оплачивал успешно.
Чтобы не ждать палки Я хочу заказать еще одну карту.
И тут Я понял, что Я не пользуюсь кеш-беком.

Я уже посчитал - эти % = “слезы”, но и их можно получить при расчете безналом. Почему бы и нет. 1% с 100 000 - это 1000 рублей, семья это проедает менее чем за пол года.
И так как Я на бухло и жрачку трачу больше чем на аудио мне нужна карта-компромисс.
Я поставил в тупик вопросами сотрудника тинькова… 
Они мне перезвонят как уточнят мой вопрос.
Фишка в Чем, = Я могу выбрать повышенный кэш в тинькове на 5 категорий. К примеру топливо и покупка в супермаркете.
Они по телефону сказали что «окей» и «лента» входят в повышенный кеш 5%, Я попросил их это письменно подтвердить или прислать список супермаркетов которые входят в полвышенный кеш.
Они что то нащчали съезжать с темы.
Поэтому мне очень интересно что Михаил про них может сказать.
5% кэша со жратвы это очень не плохо.
И если 30 000 на счету карта бесплатна – это приятный бонус

Либо я не совсем понял, либо Вы :slight_smile:

1% (или 1.5%, забыл) разницы — это в сравнении с Кукурузой, при конвертации из рубли в валюту. Кукуруза это делает по курсу ЦБ, а Тиньков (как и 99,8% банков) накидывает около 1.5-2%. Но при этом возвращает 0,5% в виде кешбека (как и на все другие покупки, кроме тех, что попадают в повышенный кешбек).[quote=“yanpetr, post:37, topic:1768”]
Фишка в Чем, = Я могу выбрать повышенный кэш в тинькове на 5 категорий. К примеру топливо и покупка в супермаркете.
Они по телефону сказали что «окей» и «лента» входят в повышенный кеш 5%, Я попросил их это письменно подтвердить или прислать список супермаркетов которые входят в полвышенный кеш.
Они что то нащчали съезжать с темы.
Поэтому мне очень интересно что Михаил про них может сказать.
5% кэша со жратвы это очень не плохо.
И если 30 000 на счету карта бесплатна – это приятный бонус
[/quote]

Повышенный кешбек — он временный. Каждые 3 месяца список «категорий» новый и Вы каждый раз выбираете из них любые 3. Скажем: Спорттовары, Книги, Кино. Это не значит, что категория «Продукты» там есть всегда. Скорее, ее там нет))

Банк по идее, в принципе, не может обладать списком магазинов, которые попадают под такую-то категорию. Их миллионы. При оплате в оффлайне или интернет-магазине картой банку всегда передается что-то вроде своего кода-номера, который и означает принадлежность магазина к какой-то категории. Оплачивая в Германии футбольный мяч в магазине спортивных товаров, Вы тоже получите кешбек.

Ну и не рекомендую держать на карте хоть сколько-нибудь значительные суммы. Лучше иметь отдельный основной счет и с него периодически переводить средства на карту. Делается через приложение, за несколько секунд и без %. Только не стоит забывать, что интернет есть не везде :slight_smile: …Правда, телефонам на Андроиде пароль от банка я бы не доверил.

1 лайк

падлецы, по телефону об это не сказали. Щас еще раз покурю их документы.
Михаил, Вы в целом довольны работой с тиньковом?
Банк Санкт-Петербург дает что то аналогичное, даже 2%, но 50 000 / мес Я не трачу.

(2% от суммы покупки — при условии, что сумма отраженных в выписке по счету бонусных операций по карте в предыдущем месяце составила более 50 000 рублей)

Да, Я могу тупить
кэш тинькофф должен давать 1%
если конвертация рубль-доллар (евро) ЦБ +2% - это уже лучше чем в сбере.
а вот если покупка в финских марках к примеру = это конвертация рубль-доллар-марка-…
тут уже может накапать по-взрослому