[CANCELLED] Krell KSA300S / Krell KRC-2

Решил изучить спрос. В продаже:

  1. Мощник Krell KSA 300S, 300-600-1200-2400Вт (8-4-2-1 Ом). Для него нет акустики, которую он не возьмет под контроль) после очень дорогого рекапа. В усилители поменяны абсолютно все емкости! Новый с завода Krell чип управления(больше его нигде не взять кроме завода), новая силовая плата, керамические подложки под транзисторы, новые диоды на передней панели. Внутри, дно, ножки отпескоструены и заново выкрашены. Силовые конденсаторы 4шт по 68000мКф Kendeil делались на заказ на заводе в Испании, это не олд сток кондеры, это новьё 2021 года, чему соответствует маркировка. Стоимость таких четырех конденсаторов если сейчас заказывать в районе 150тыс (4шт). Вибразвязка транса вместо пересохших резинок заменена на дорогой технологичный материал( вырезались шайбы). В усилитель вложено много денег, сил, нервов и времени. Сейчас в таком состоянии их нет нигде. Посмотрите на нутрянку топовых Ден Дагостино и на нутрянку этого крела. Ничего общего не находите?)) почти копия, только в красивом корпусе. Забыл сказать, топовые разъёмы входы XLR Cardas и XLR новые (родий, золото), инлет IEGO au-cu. Выходные разьемы не менял.
  2. Предусилитель Krell KRC-2. Пред почти девственнен внутри (замена части конденсаторов не по причине усталости старых, а спокойствия ради) родные в наличии. Пульт, родной, что очень большая редкость в комплекте (отдельно стоит примерно 250$)
  3. ЦАП Krell SВР-64x. Один из лучших мультиков в мире. (2хРСМ-64), мотороловские ципы 4 шт. С выносным блоком питания (отдельно цифра, отдельно аналог. На каждую свой транс. В продаже в мире нигде нет! В блоке питания замена части конденсаторов, в самом цапе замена мелких конденсаторов. Менялись предыдущим хозяином. Цап покупал в Баре.
    Больше фотографий закину позже. При интересе покупки покажу все (очень много фотографий рекапа, работы, все материалы, некоторую схемотехнику нарыл у америкосов, все родные запчасти с усилителя, отдам и т.д., подробно все расскажу и опишу), покажу видео в моей системе, на что Это всё способно. Дёшево не отдам, тк это высокий уровень!
    Играет душевно, очень быстро, хлёстко. Бас натуральный, панчевый. Очень музыкально! Видео по запросу разных жанров могу скинуть. Всё слышно. Вес техники более 100 кг!
    Ростов-на-Дону. Отправка, возможна.
    Цена лям пятьдесят.
    По отдельности можно рассмотреть. Цап в последнюю очередь.
    Мощник 650тыс.
    Кого заинтересует-пишите, спрашивайте пожалуйста. Если конкретно, то лучше в личку. Спасибо.
    На авито пока не пойду
    Эх, зачем я это делаю?:blush:

10 лайков

Потому что он SBP? :smirk_cat:

image

В продаже редок, конечно.

1 лайк

Михаил, привет🤝, перепутал буквы)

1 лайк

Добавлю фото





4 лайка





5 лайков

Предусилитель


5 лайков

ЦАП
![image|674x500]
(upload://xw8RxCp3vXJSDoGsFGj0q4NlajX.jpeg)




7 лайков

Сниму с продажи. Передумал. Может позже опять выставлю. Пока перспектив не вижу. В лучшем случае- шаг в сторону, в худшем, что скорее всего даунгрейд. Новой хотелкой перегорел.

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.