ПРОКАТ: Cambridge Audio Azur 340C

Cambridge Audio Azur 340C от @Chthon у меня. В случае желания забрать можно в любой момент.

4 лайка

Скажите, а возможно мне взять послушать? Хотел взять Марантц в соседней теме, но он освободится не скоро. Если можно конечно, нет так нет.

Конечно, но после того, как я вернусь числа с 30 июля.

Хорошо, отпишитесь тогда по возможности.

1 лайк

В Москве. Могу передать сегодня или воскресенье вечер, ну и далее )

В Калугу отправить сможете?

оу, это будет очень не быстро, так как этим надо заниматься, искать упаковку (он был без нее). просто отправить не сложно у меня сдэк в доме, но коробок у меня подходящих нет

Коробки есть в СДЭКе, с их коробками, как ни странно, отправка дешевле, чем со своей.

1 лайк

Понял попробую на неделе. В личку кидайте инфо для сдэка

1 лайк

Любезно предоставленный в фонд сидюк Cambridge Audio Azur 340C от Николая @Chthon

“Из проблем: плохо срабатывают кнопки на передней панели плеера, но всё работает с пульта. Новенький пульт в комплекте, батарейки вставлены… сетевой кабель и инструкция есть. Коробки не сохранились, никакой упаковки нет.”


2 лайка

Проходил через меня и позже был лично передана Василию @vasias
Василий, актуализируйте пожалуйста статус по плееру, спасибо)

Была создана отдельная тема в разделе , сейчас должен уехать в Калугу, как руки дойдут отправить

2 лайка

огонь!

Извиняюсь, уже не актуально, освободился Марантц в соседней теме, поэтому приоритет конечно, за ним. Василия в личку предупредил что-бы не отсылал мне.

Аппарат остался пока у меня

Все еще у тебя?

ПРИВЕТ да

1 лайк

Добрый день!
Тема, вроде, не закрыта. Если еще возможно, взял бы послушать. Интересно, услышу ли разницу со своим dvd плеером yamaha.

2 лайка

@vasias, @runved
бояре, хотел уточнить: проигрыватель сейчас где?