California Audio Show 2019

Комната была закрыта, не послушал

Ну Аудионоты, да. В этом году без бобинника. Ну оно как-то играет, но в целом скучно. Зашел - посмотрел - вышел. Явно не мое.

На этом все, можно каментить.

10 лайков

В целом лично меня впечатлил Martin Logan с бобинником, Naim + Focal, мелкая колоночка и упоротая немецкая система.

6 лайков

Спасибо, аппараты :fire:
Но ценник просто убивает.

3 лайка

image

Самопал какой то ) Стим панк .

image

Честно , не знаю каким вкусом обладал изготовитель, но на вид это какой то корабельный блочный выпрямитель анодного напряжения радиостанции.

Корпус более чем странный со всех сторон )

4 лайка

Не совсем понял а где magnepan,nola, McCormack,audio research ,manley,vandersteen или Калифорния для них мелко или как ?

1 лайк

Как-то совсем уныло. Заоблачные цены и ужасный дизайн. На рмаф нужно съездить.

1 лайк

Ну да , как то совсем . Как будто сельский клуб в аренду взяли. Даже с нашими крокусом и софителем не вяжется .

%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%BA-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%80%D1%8B-Xenomorph-81962

5 лайков

Это Марк на натянутых проводах ?

В памяти от прочитанного осталось:
“Играет, но цена убивает.”
Беркли дак 3 - уже $22000, аппетиты растут. )
И ещё и не играет. ))

1 лайк

Получается, такая тенденция, что ни выставка, то только Хи-Енд аппаратура.
Хай-Фай до $2000 ни где не выставляется.
Потом удивляются о кризисе в жанре.

4 лайка

Замечательный экскурс на выставку.
Martin Logan - мечта, а не колонки!
Ну, а цены…Эта Америка, даже не Европа ))))).

1 лайк

Я хорошие вещи тоже люблю.
Но родился в семье рабочих.

1 лайк

Это ребята не первого дня в аудио, Marchand когда-то делал весьма эксклюзивные вещи типа внешнего аналогового кроссовера. Интересен в этом контексте выбор АС.

Возможно, специально под Брикасти всё затачивали.
С чем то другим может и не “заиграть”. )

где нибудь на CES скорее всего

Если ты говоришь, с Беркли дак 3 за $22K не впечатлило, что уж говорить о $2K компонентах. Эх, ушла золотая пора. )

Naim + Focal нормальные цены, по сравнению с остальными эксклюзивами

Хочу тут подчеркнуть одну вещь. Я нигде не говорю “не звучит”, оно все звучит как надо, без косяков в звуке. Но что-то лично меня зацепило, а что-то нет. Это мое субъективное мнение, если бы вы лично услышали любой из этих сетапов, у вас сложилось бы свое.
Такого чтоб вот вообще не играло, такого на этом шоу не было.

5 лайков