California Audio Show 2019

Как говорят у нас в Калифорнии, another year - another California Audio Show! Ваш специальный корреспондент опять выходит на связь.
Выставка в этом году была явно меньше, чем в прошлом, не было портатива/наушников. Контингент все тот же - седые строгие дедушки, китайцы и японцы.
Больше сказать особо нечего, кто хочет деталей, может прочитать мою прошлогоднюю тему

Так что перейдем к картинкам. Качество фото не идеально, но уж что есть то есть.

17 лайков

Давай, к той теме добавлю 2019 и туда перенесу?

А смысл? другой год, мне кажется лучше отдельно оставить, мне так будет проще материал публиковать

1 лайк

_DSF1076


В этом году я делал аудио-заметки, чтобы ничего не забыть.
Вот про этот сетап: не впечатлен, играют джаз но на этом и все.

6 лайков

“Играют джаз, очень дорогое железо, не впечатлен. Заучит неплохо, но за эти деньги не очень понятно, за что ты платишь”

6 лайков

“Martin Logan, лампа, бобина, Take 5 звучит просто охерительно”
На фото вы можете видеть чувака, который рассказывает про сетап и включает мастер-ленты из своей личной коллекции на страшного вида бобиннике. Лично мне звук очень зашел.
К сожалению, бумажки с сетапом у них не было.

9 лайков

“Margules, лампа, винил, певица Линн Стенли комментирует ее песни на этом сетапе, на акустике звучит очень живо, хорошо”

5 лайков

Систему показывали и в прошлом году, на классике и акустике звучит очень хорошо.

8 лайков

Дальше начинаются маленькие комнаты, их много.

Комната 5101

Ламповые усилители, трансформаторы вынесены в сторону, спикеры типа открытый щит, 8 ватт мощности, очень круто звучит на акустике, прекрасная середина.

10 лайков

3 лайка

Полный сетап Bricasti + акустика Tidal ($65k), звучит очень приятно но цена убивает

4 лайка

Не впечатлен, басы гудят

2 лайка

Приятный звук, но и все на этом

3 лайка

Спикеры - электростаты, на классике звучит неплохо, цена убивает.

2 лайка

Крутят винил, звучит неплохо но это и все.

4 лайка

Никакой эзотерики, Focal - Naim - Rega, звучит очень хорошо и музыкально, похоже это мой звук.

12 лайков

Упоротые колонки, упоротая лампа, все очень аудиофильское. Дедушка, у которого дома система за $85k, сказал, что это лучший звук на этой выставке. Склонен согласиться, джаз звучит охеренно.

14 лайков

Нежданчик года #1 - очень маленькие колонки с ribbon twitter, которые легко озвучивают такую же комнату, как большие системы. У колонок очень “сладкий” звук, на саксофоне нет никакой резкости, если система и красит, то очень приятно.

8 лайков

На классике звучит очень хорошо: четкий, красивый, детальный звук, отлично передает динамический диапазон, без какой-либо компрессии или искажений.

8 лайков

На каждом аудиошоу должны быть Упоротые Немцы (тм). На этом были вот эти чуваки. Начиная с того, что они крутили Крафтверк и прочую электронщину.
Далее система. Нежданчик #2. Ящик “все в одном”, беспроводной интерфейс - ЦАП - усилитель - цифровые кроссоверы - ширик.
Звучит это все как хорошие студийные мониторы (в хорошем смысле): отличная скорость, четкость, детальность, очень музыкальный сетап для современной музыки.

7 лайков