[ПРОДАНО] Cabasse 502 4 ohms bubinga

Прекрасные француские напольники, в самом дорогом и раскошном оформление - BUBINGA ! Их можно иметь дома только из за их эстетичного вида. Очень красивы. Упаковка родная, документация к сожалению утеряна. Один хозяин. На вторичке практически не встречается. Состояние на фото. Отправлю.
Хар-ки:
Количество динамиков 3
чувствительность 93 дБ / Вт / м
Частотная характеристика 48-20000Hz
Приемлемая сила 100 Вт
вес 26,0 кг
ширина 250 мм
высота 980 мм
глубина 396 мм
Цена 95000 руб. Находятся в Самаре. Отправлю.

15 лайков

Ну очень красивые… К тому же могут и неплохо играть.

2 лайка

Только продажа или возможен обмен?

чисто гипотетически, я испытываю потребность в хорошем блюрэйнике. Но мне его будет легче выбрать, имея дензнаки на руках. Интересен последний ОРРО, он и по стоимости практически один в один.

Имеется мощник Myryad MXA2150, тоже по стоимости подходит )

Другой вопрос, интересен ли

И меня полностью люксмановская система с 700 ым мощником…:grinning:

2 лайка

Ну попробую продать его и купить колонки за деньги тогда

А как у них с басом? Для 21м маловато наверное будет двух 17см динамиков?

я не против…:grinning::grinning::grinning:

бас для всех разный… я давно уже живу с двумя сабами… некоторые считают это ересью…

2 лайка

Нашлись документы, которые были при продажи данной акустики. Комплектность теперь полная за отлично сохранившиеся и красивейшие АС, которые ещё и умеют подать звук.
Как вариант, могу рассмотреть в качестве части оплаты, приличный блюрэй проигрыватель, обязательно с усб входом.

Напомню за благороднейшие и красивейшие …

1 лайк

Пока в продаже.

Прекрасный подарок себе любимому к Н.Г !!! Упакованы, ждут будущего хозяина. На Н.Г. распакую для домкина, вся система будет кабасовская, включая два Вулкана… потом опять в упаковку…
Да, кстати, вариант с современным олед ТВ можно будет рассмотреть наверное.
чувствительность 93 дБ позволяет их подружить с так любимой многими “лампочкой”…

Вот выложил. С лампой. Прекрасно поют и заявленных 93 дб, с лихвой для лампочки.

4 лайка

Готов обсудить покупку. Как позвонить?

Добрый вечер. Мой номер +79064582212. Будет время наберите, обсудим.

Акустика стала на год старше. Но не стала хуже!!!

Подниму к очередному празднику. Дешевле не будет, не спешу. Прекрасно спелась с люксманами.