🚲 Cетевые и акустические адаптеры Efa Life Info Booster в тур — ЗАВЕРШЕН

Благодарю за борьбу! :slight_smile:
Я готов к тому, что туровые бустеры могут поломать, да и постарался сделать так, что кабель гибкий и позволяет разметить коробочку по разному.

Иметь “тестовый” экземпляр, который можно спокойно взять на пару недель, он будет уже прогретым, и не надо будет боятся посадить на него лишнюю царапину :slight_smile:

Я помню когда машину выбирал, то часто натыкался на “модель отдали на длительный тест-драйв”. И мой знакомый как-то ауди брал на пару дней, после чего купил себе такую же.

О, помню мы на Эво катались “по блату” т.к. знакомая работала в салоне :slight_smile:
Но кабеля - это не авто, тут наоборот если кто “не верующий” возьмет и прозреет только польза :wink:

О, похожий случай: в отпуске катался на мерсе, вернулся и до сих пор хочу.

1 лайк

В Ауди вообще правильные ребята работают. Я даже когда с другом катался и мы явно говорили, что ему машину выбираем, то менеджеры всегда предлагали и мне тест-драйв пройти. Понимают, что может сейчас и не куплю, но может через пол годика вернусь. Правда я так ни разу Ауди не купил :slight_smile:

у Чернова большой объём кабелей, ему легко выделить даже из каждой линейки для тестов, а я практически ательер, есть готовые кабели, но в основном, послушав их, заказывают под свои требования - длина, коннекторы. В этом и мое преимущество - индивидуальный подход.
А послушать в других городах можно купив под манибэк кабель у меня, в течении 3 недель можно вернуть, без вопросов с моей стороны.

Выскажу своё мнение.

Кабельная тема - довольно скользкая. Выбирать по параметрам как АС или усилители невозможно, можно только послушать. Так вот с прослушиванием как-раз много засад.

Поэтому многие или просто откладывают эту тему в долгий ящик, или просто покупают что не бьет по бюджету и долго к этому не возвращаются.

Выбрать себе хороший кабель - это взять несколько на прослушку.

Проблема первая - где взять разные варианты одного класса?
Вторая проблема - дают под залог, т.е. если нужен один кабель в бюджете 50 т.руб., то чтобы послушать 3 разных кабеля нужно вытащить 150 т.руб. под залог. А если брать три последовательно, то нужен уже серьезный кабель для сравнения.

В итоге страдают две стороны - клиенты не знаю как в этом разобраться, производители не имеют больших продаж и считают что товар не массовый. И никто не может развязать этот клубок. Поэтому и куча “не верующих” потому что нет возможности проверить насколько влияет хороший кабель на звук.

1 лайк

Так есть у меня кабели Магнето, только, просто так в тур не дам. Покупка в деньги кабеля под манибэк гарантирует, что у покупателя есть эта сумма и серьезные намерения. И он понимает, что если уделает кабель, то может деньги и не получить обратно, это очень влияет на бережное отношение к вещи.

1 лайк

Я это прекрасно понимаю. И знаю, что кабели без прослушки не покупают. Поэтому я и езжу с кабелями к заказчику, если Москва, и отправляю в другие города, но под залог, тут по другому нельзя. Как же просто так отправить незнакомому человеку в другой город недешевую вещь?

Могу предложить обмен на Ливинг Атмос Стандарт)))

Скрипач не нужен. :slight_smile:

Кто такой скрипач?

1 лайк

Я вот к вещам бережно отношусь, но перетыкая кабель можно нажать где-то, задеть что-то и все, приехали. Кабель может по звуку не понравится, но из-за небольшой царапки теперь придется его сразу же сливать на вторичке за пол цены. Кому это надо? Никому. Поэтому мало желающих играть в такую игру за такие деньги.

С тест-драйвами автомобилей проще - ты уже едешь на машине предназначенной для тест-драйва. Жмешь тапку на полную, тормозишь в пол и тебя не волнует что там колодки стираются или двигатель не прошел обкатку. Если руль засалился или кнопка какая провалилась - не важно, главное в ДТП не попадать.

Мораль - на прослушку надо иметь б/у прогретый кабель. Во-первых уже прогретый, во-вторых б/у, а значит не страшно если чуть где помнется. Когда кабель “отработает” свой срок, то продать его с хорошей скидкой (как это делают с машинами после тест-драйва). Или починить - заменить оплетку, коннекторы.

Да, есть небольшие затраты, но куда без них? Одно время у Toyota не было вообще тест-драйвов, и так машины брали. Но те времена прошли и теперь и у них есть такая услуга - идут на небольшие издержки для увеличения продаж.

1 лайк

Вроде в стерео-турах именно так и делают :grinning:

В стерео-турах вещь обычно предварительно выкупается баром. А тут вещь для выкупа дорогая.

Дороже 200 000 руб? :slight_smile:

Нет, не всегда выкупается. Нет столько денег.

1 лайк

Что значит выкупается баром? Я всегда думал, что владелец вещи отправляет ее в тур. Или я что-то пропустил? :no_mouth:

В турах были вещи более 100к рублей. Тут еще дороже?

Нет, насколько я знаю, цена на акустические Magneto ниже :slight_smile:
Конкретно сколько это стоит - это вопрос все-таки к Феликсу.

Я и написал “обычно”, ведь иногда вещь пускают и так.

Отвечать на подобные вопросы уполномочены, скорее, бармены.