🚲 Cетевые и акустические адаптеры Efa Life Info Booster в тур — ЗАВЕРШЕН

Сколько стоит новый кондиционер с самыми -самыми на сегодняшний день модулями фильтров,двойной бустер с инфолинией?

Бустеры поехали дальше. Следующий тестер - Сергей @sekd

3 лайка

Да, бустеры у меня! Как их правильно использовать? Есть 5 разных сетевиков. Медные и серебрянные… Или в личку написать Феликсу?

Да просто подключаешь через них любые компоненты системы, слушаешь… Что тут ещё сказать? У меня бустеры стояли на ЦАПе и усилителе.

А еще можно два бустера один в другой воткнуть и на усилитель. У меня так 6 бустеров прогревались :slight_smile: Энергетика возросла, потери ВЧ не наблюдалось.

1 лайк

На любой кабель, на любой компонент и слушать.

1 лайк

я только не понимаю причём тут Efa ? я тоже всегда готов сравнить Ефу с хорошими дорогими кабелями, мне это очень интересно.

Я решил, что толстый сетевик EFa Life был обозван этой “анакондой”. Нет?

1 лайк

Если в системе используются какие либо сетевые кондиционеры , регенераторы или фильтры, советую их временно отключить и включать компоненты через сетевые бустеры напрямую в сеть.
Некоторые типы сетевых фильтров закрывают систему и не дают реализоваться в полной мере эффекту бустера.

1 лайк

Есть только Furutech e-TP80E но там вроде как 4 розетки без каких либо фильтров… Но сам усилитель у меня идёт напрямую в розетку без разветвителя…

1 лайк

То есть, что бы максимально задействовать оба бустера лучше один в другой?
Не хочу включать в разные аппараты. Буду экспериментировать на усилителе. Там как то больше всего слышно по питанию

Можно.
Но на разных аппаратах бустеры еще неплохо выполняют роль развязки по генерируемым обратно в сеть помехам. И это хорошо сказывается на звучании. пробуйте по всякому.

Понял, спасибо. Буду пробовать

Пока что то не совсем понятно… особых изменений в лучшую сторону не слышу. Разве что чуть больше баса становится. В общем еще погрею. Постараюсь на днях основательно все послушать.
Как там кстати по времени, не задерживаю? Кто следующий?

Напишите Ваш район, может кто-то рядом есть и заберет.

Точно такое же впечатление было вначале. А потом… То ли ухо привыкает, то ли, действительно, звук становится несколько более информативным…

На усилитель вставил 3-и штуки “попа-в попу”. Скачек сразу стал заметен

2 лайка

Первое же впечатление было в системе Кости Костина через сетевой бустер на CD-транспорте. С бустером звук сразу же слитнее, с чистейшей воды очищенным верхом. То есть, при первом включении такое впечатление, будто срезали ВЧ, но потом становится понятно, что они на месте, просто цифровая жесть и грязь ушла. Снимали бустер, становилось все более едким, хотелось вернуть обратно.

7 лайков

результаты такого опыта подтверждают, что Бустеры - это не электрические фильтры и что они не давят динамику даже будучи включенными последовательно 2 или 3 штуки

С динамикой сложнее. Пока не решил как лучше