Бывает что аудио не заходит

Сейчас для подтверждения еще плеером обзаведусь. Если музыка не прет с акустики дома, то теоретически с портатива она должна вставлять всегда. Продолжим эмпирические методы исследования. :man_facepalming:

1 лайк

А вообще я рад что не один такой. )))

Дом высотный, лифт есть?

Дом на 20 квартир малоэтажный. Плита электро)

Может и плита у кого в сеть помеху даёт, где нибудь контакт плохой.
От этого как раз и вводы переключаться могут.

Представил - тихой ночью Джони в черном, идет по подъезду и тихонечко всех отключает))) Тем более на плиту отдельные автоматы и я знаю какие))

У меня стабильно, с полдесятого вечера лучше играет.
Но сейчас заменил все силовые стоковые кабеля, разница не так заметна стала.
В принципе, сносно играет всегда.
Но в рабочий день, днём, лучше всего. )

Лучше всего играет, когда жена кричит с кухни: -Полепи с ребенком пластилинчиком поделки в садик, завтра показывать.))

3 лайка

Правильно. Все бабы… поэтому не женюсь :₽

Набрел на эту тему… А она меня волнует больше всего последнее время :roll_eyes:
Бывает играет так, что тебя как буд то в диван припечатывает, боишься пошевелиться, чтобы не спугнуть, а бывает включишь 15 мин мучений и выключил. Причем первое гораздо реже чем второе :disappointed:
По моим наблюдениям причины три:

  1. Психоэмоциональное состояние. Но тут понятно. Музыку совсем не хочется слушать ни в каком виде. У меня такое редко, но бывает.
  2. Метеопогодные условия действительно имеют место быть, потому как и в авто иногда играет чуть лучше, чуть хуже. Но тут хотя бы объяснение какое то находится… влажность и прочие дела.
  3. Все же сеть (или если совсем в эзотерику податься - эфир). Т.к. например слушая музыку с компа, таких различий вообще не наблюдаю, играет всегда хорошо.
1 лайк

Это звук третьего дня классический.

На 3 же вроде как раз все портится

А я специально когда эта хрень начинается включаю комп, и там такая же унылость

Специально проверял. На компе без изменений. Но вот может мы про разные компы? Я про Macbook. Он с сетью практически (и точно может фактически) не связан.

Кстати да у меня аймак и он в сети, в следующиий раз воткну наушники в телефон

1 лайк

Сам ломаю голову над этим феноменом не один год.
Бывает, включаешь музыку и прям каждая песня до мурашек, слушаешь и слушаешь… а бывает на след день включаешь, и вообще не доставляет, слушаешь просто по привычке и ноль эмоций… а потом на след день опять мурашки.
Еше бывает что играет очень хорошо, прям вот очень, а на след день играет плоско, басы не те, сцена не та, и вообще звук не тот… через пару дней опять хорошо.

Все пытался понять, от чего так, так и не получилось. Но есть предположение, что от психоэмоционального состояния или от “фазы” луны. Других предположений нету.

мой приятель говорит, что в такие дни топор лучше спрятать подальше))

Электрическая сеть ,и в какой то мере “настрой”.

2 лайка

Как сеть может влиять?

Так же, как сетевой кабель влияет. И это наиболее правдоподобная причина из всех.

2 лайка