Бывает что аудио не заходит

В точку. Мне кажется, влажность воздуха еще влияет на звуковоспроизведение или звуковосприятие. А, может, на то и на другое.

Ну бывает еще вот так что приелось…
Начинаешь уже носом крутить.

Действительно нужно перерывы делать.

Бывает так месяц перерыва потом открывает новые аспекты в музыке, наводит на новые альбомы и стили.
Музыка это как наркотик тоже.

А то что по дням разный “заход” и по времени суток то давно примечено.

1 лайк

Бывает и так. Я сразу беру инструмент и начинаю бездумно пиликать или экспериментировать с фузами, дилэями и всем таким вот этим.

Попробуй вот это :heart_eyes:

image

У меня было такое одно время. Не мог понять причину. Как итог дело оказалось в проводах. Те играет вроде все как душе угодно, но подсознательно желание слушать через день. Поменяв однажды межблочные и цифровой - стал слушать каждый день. Поставил обратно старые. Повторилось. Стал искать причину. Пришел к выводу, что старые провода “привносили” некую резкость и колкость. Вроде ее и не слышно было в чистом виде, но мозг не обманешь.
Ну и настроение тоже причина.

Понравилось. :+1:

1 лайк

У нас в голове постоянно включен “эквалайзер”, установки которого сильно зависят от того, какой звук мы в последнее время или даже в последние минуты слушали и к этому звуку адаптировались, а так же сильно зависят от нашей физической усталости и эмоционального состояния.

3 лайка

Уже давно. Наркомания. )

У большинства привычка эта продиктована энерционностью адиофильской сущности - постоянно что-то выслушивать. Я глубоко убеждён, что у подавляющей части посетителей бара процесс выслушивания стоит на первом месте, а вот процесс вкушения стоит на втором и более низких местах.

6 лайков

Увы. Борюсь, но и за собой такое замечал.

1 лайк

Нашел лекарство. Систему пока включать не буду

2 лайка

Тю.
У меня тоже таких лекарств хватает.
Музыка с удовольствием, без диафилии.

79F5BF59-FB32-47F1-BEBD-B1B6A6A542EB

Коллеги, пару месяцев изучай сей феномен. Выводы не утешительны. Никакой закономерности я не выявил - от слова вообще. Пробовал засекать время сна, выписывал на листочик настроение, сраную погоду, влажность в комнате, измерение напряжения в розетке, состояние прочих электроприборов в своей квартире, даже питание и алкоголь. С#уко. По другому не скажешь. в среднем 3 из 4 дней пропадают. Музыка не играет, птички не поют. Вообще никак. Бывает и день через день, или через два или через три. Это пиз#ец. Дошло до того, что выходил на улицу глянуть горит ли у соседей свет сверху… Отключал потребителей ночью в щитке. Н И Ч Е Г О не изменилось. Пока теория - что-то делают энергетики, рубильники какие то включают. Я тут чо подумал: Как же мы тестируем технику, пишем обзоры…если допустим три дня “шлака” выпадает, три дня полного говняного электричества? Как тут не забухать?

Это нормально.

Я вообще музыку не слушаю.

1 лайк

Ну и я в “эти” дни перестал. Хотя иногда насиловал себя. Во еще чо хотел сказать - это гад “мэджик” виноват. Не было его раньше у меня, я и не парился. А сейчас? Наркоманская игла какая то, этот мэджик.

Так и есть.
На местную трансформаторную будку приходят два ввода.
Основной и резервный.
Их для профилактики иногда меняют на потребителя.

1 лайк

тогда решение одно - мощная хрень, про которую Борзенков говорил, черный дорогой ящик с тумбу. Регенератор или как оно там…

Ага.

Но опять, но! Почему это происходит без закономерности? Судя по графику я вообще не вижу логики. Если это действительно переключения этих вводных линий, то оно происходит рандомно.

Там ещё автоматика на переключении вводов есть.
Может и она рандомно переключать.
Может завод какой рядом есть.
Например роторы какие нибудь мощные испытывают или на прогон ставят, он и засоряет все сети в округе.
Быть может что угодно.

1 лайк