Бюджетный стример/плеер на основе мини-платы ARM (собираем сами!)

(Леший) #1379

(Станислав) #1380

У кого нибудь есть новая информация о 502DAC мне еще не отправили, молчат как партизаны. Может есть счастливчики кому отправили? Думаю в понедельник им еще написать.

( Дмитрий) #1381

4 дня назад был последний апдейт на Индигого, с тех пор молчат. Неделю можно не париться точно.

(стерео бармен) #1382

(Сергей Муравский) #1383

Они ждут (ждали?) клоки от NDK, которых ни у кого в наличии не было. Да и вообще, Майкл говорил о 3-4 неделях после завершения компании на Indiegogo

(Станислав) #1384

Не очень понимаю причем здесь Indiegogo я у них на сайте заказывал, а не на Indiegogo.

(стерео бармен) #1385

Ну их из одного ведра разливают ;))

( Дмитрий) #1386

Я до декабря особо волноваться не буду. Пока БП запилю.

(Sergey) #1387

В тему белоснежных конструкций

(Станислав) #1388

Главное чтоб разлили)) Может HIFIBERRY DIGI+ – TRANSFORMER попробовать пока 502 делают? Они то хоть сразу разливают?

(Станислав) #1389

Кстати вариант, может тоже блоком озаботиться пока что.

( Дмитрий) #1390

Я в конфиге блэклист с вайфаем и БТ сразу раскомментил. Ибо нефик.

(Сергей Муравский) #1391

А я жду от Diyinhk - тот, самый тихий который

( Дмитрий) #1392

Этот? 2А хватит?
http://www.diyinhk.com/shop/audio-kits/46-17uv-ultralow-noise-dac-power-supply-regulator-33v55v-1ax4.html

(Сергей Муравский) #1393

Нет, вот этот:

http://www.diyinhk.com/shop/audio-kits/89-08uv-ultralow-noise-dac-power-supply-regulator-3357v-15ax2.html

Будет для питания 502 (и, может быть, для USB на PI).
БП - 1.5А х 2. Теоретически, должно хватить и для 502, и для pi, с подключенным внешним ssd или флэшкой (радиаторы побольше поставить).
Но вообще, для pi у меня уже есть импульсник, который планирую разместить в одном корпусе со всем хозяйством.

Трансформатор:

( Дмитрий) #1395

:smile:

( Дмитрий) #1396

Заметил интересные буквы.

Promotion: BUY 2 GET USD40 OFF!

Запахло баргином.

(Сергей Муравский) #1397

40 - это от первоначальной цены (69.95). А они, как настоящие китайцы-маркетологи, по зачеркнутой цене никогда и не продавали. Но 20 долларов скидка будет, это да.

( Дмитрий) #1398

Это к вопросу о том, что “китайцы заверяют”. )))

(Евгений) #1400

Вы про Бп прочитайте повнимательнее про 1.5А. А что до трансов, то лучше уж талема.