🍓 Бюджетный стример/плеер на основе мини-платы ARM Raspberry Pi (собираем сами!)

Ну я так понял, что в принципе, я подобрал все верно, вопрос цены, это вторично(по крайней мере, по сравнению с тем , что я хотел покупать, придя на этот форум))))) ).
Значит буду заказывать потихоньку.
псы: может, кто-нибудь ответит про сбору плат в корпусе по ссылке выше, с пайкой она или нет?
В смысле, вот это http://www.pi2design.com/502dac.html

Ничего паять не нужно.

1 лайк

При использовании малины, как usb-транспорт на mojo этот ifi сливает по полной обычному powerbank.

Абсолютно правильно!
Teddy как бп для связки малина/502 - отличное решение, лучше не придумаешь из готовых вариантов. (и ничего читать не нужно, не ведитесь; то, что вам предлагают почитать - просто реклама :wink: ).

@BVLabs в любом случае так общаться не стоит.

1 лайк

Ну ждите нашествие их побратимов по разуму. Постепенно они засрут все ветки аналогичными комментами и информационным мусором, не привнося ни крупицы полезной информации. Они ведь так самоутверждаются.

4 лайка

Я бы себе тоже не прочь взять TeddyPardo, но:
вариант1 - 1х5В 3А стоимость 369$
вариант2 - 2х5В 3А стоимость 519$
Плюс стоимость доставки 29$.

На мой взгляд - это черезчур дорого. Мезанин обходится значительно дешевле, даже с учетом блока питания на 6В

Бан работает, удаление постов тоже. Не страшно. Страшно уподобляться и не будучи таковым тоже гадить.

2 лайка

Ничего не поделаешь - за качество всегда приходится платить. (хорошо и дешево не бывает). Мезанин - это только набор стандартных промышленных интегральных стабов и все. А Тедди Пардо - это готовый высококачественный линейный БП уже с трансом, выпрямителем, фильтром выпрямителя и самое главное малошумящим дискретным стабом. Так что сравнивать не приходится. :wink:

1 лайк

Только сравнивать и приходится.

4 лайка

Но как же тогда узнать, кто кого порвал? По цифробуквам?:rofl:

2 лайка

Но ведь у каждого свой порог цены качества. Я не могу себе позволить 550 долларов на блок питания чисто психологически. Я не аудиофил, а меломан. Нравится с мезанином - и ладно :relaxed:

Да и не факт что именно у 502 шляпы качество звучания с teddypardo будет лучше :wink:
А кто проверит?

2 лайка

Вот это правильный вопрос, вот наш Гуру SergeyMihaylov пусть купит, за свои заработанные, попробует и расскажет нам какой классный Тедди…

1 лайк

Зачем переплачивать когда есть линейный блок питания за 60$ c трансом TALEMA ?
Пока ещё похоже никто не пробовал :sunglasses:

Ну лично я плачу за качество+удобство, т.к. не надо городить еще батарею коробочек.

1 лайк

В этой талеме смущает то, что у неё производство в Чехии и Индии, а продают это всё только китайцы.

TALEMA это группа компаний, и вероятно уже есть подразделение в том числе и в Китае.

Боюсь, просто китайцы делают свои “Talema” там же, где эти свои зеленые трансы BingZi

Так а чем это можно доказать?

Какие ваши доказательства? (С)

Никаких доказательств, мысли вслух и репутация.
Сам в Китае ничего не беру и не буду.

1 лайк