🍓 Бюджетный стример/плеер на основе мини-платы ARM Raspberry Pi (собираем сами!)

Чего то я попутал. Прошу прощения, думалось что 650. Могу только добавить, что если я и наблюдал что то, то в левом разъеме. Хоть они и идентичны и не имеют отдельных усилителей, в правом ничего не было. Правда именно на wi-fi я не догадался подумать.

Да, у меня на Oppo PM-2 тоже шумы в левом канале.

Нас тут очень мало. Не зашёл он никому.

Неужели так сложно его освоить? Похоже, что шумов у него гораздо ниже, чем у той же малины?beaglebone_black

А примочек и софта ещё меньше :joy:

Почему? DEBIAN/VOLUMIO вполне достаточно для Beagle Bone Black !

это из чего следует? Из того, что она есть у вас?

Пишут на форумах, да и великий транспортостроитель IAN это признаёт!
C изолятором, наверно и малина ничего получится, но за хороший изолятор нужно платить.


А между тем у французов последний экземпляр дорогого варианта 502dac в корпусе и сборе с малиной

https://www.audiophonics.fr/en/network-audio-players/audiophonics-raspdac-lte-v2-502dac-pcm5122-raspberry-pi-3-p-11992.html

Кто-нибудь слышал что то новое про производство 502ого ?

ну афффтар обещал что в январе начнет клепать 502е как придет комплектуха. Но видимо не пришла:) печально конечно если девайс пропадет, хотелось бы попробовать.
В январе у французов еще был кстати последний экземпляр отдельного 502 суммарно с доставкой за 9 тыр:)

Все. 502й - легенда аудио теперь. Остались только индусы-беспредельщики и ретрограды-швейцарцы. Панков-китайцев в расчёт не берём.

3 лайка

Ну а чё, натурально легенда, было их мало, в рф слушало десятка два человек которые здесь наверное, отзывы хорошие, но самому теперь не проверить:) легенда как она есть.

Ну что вы сдаетесь-то сразу.
Всего-то надо собрать бабло на выпуск 100 штук, это 7000$, неужели не осилим :slight_smile:

как в этом можно поучавстововать?

А чего это индусы беспредельщики то?) Они что то на сабре лепят втихоря, кстати. Да и есть же куча девайсов - TERRATECHNOS – TERRA-BERRYDAC 2+, COLLYBIA – MAMBOBERRY LS DAC+ навскидку. Англичане из IQ Audio что то еще ваяют.

Случайно обнаружил скидочный пароль для покупок на ALLO: ROON10 Попробовал, вроде работает;)

Работает, правда только на один заказ. Еще есть diet10. Тоже воспользовался.

2 лайка

То всё цапы, а мы тут про цифротранспорт скорее. А беспредельщики индусы потому, что никак не могут совладать с контролем качества своих продуктов, судя по многочисленным возмущениям на тематических сайтах. У меня, кстати, все работает, но я заказывал себе Спарки, Кали и Пиано когда хайп вокруг них только начинался. Теперь объемы выросли и , скорее всего из-за этого полезли косяки.

1 лайк

Кстати, да, Кали и Пиано тоже из первых - пашут. А вот Спарки был куплен на несколько месяцев позже, накрылся. С заменой по гарантии индусы пока молчат, типа, сделали запрос, ждут ответа. Уже неделю.