🍓 Бюджетный стример/плеер на основе мини-платы ARM Raspberry Pi (собираем сами!)

Почему?

Не раскрыл в свое время.

Дык те времена давно прошли :joy:

Осадок остался. :blush:
У меня сегодня снова возник зуд по поводу той платы redcore с ибэя.
Ее ведь можно прошить прошивкой wilmer. С хорошим питальником возможно раскроется.

1 лайк

Сломался выключатель БП Бигля. Отрезал его на хрен, подключил напрямую. Звук изменился не хило! Тональный баланс и т.д., даже громкость пришлось убирать. Это я к тому, что влияют даже не очевидные казалось бы вещи. :slight_smile:

1 лайк

Михаил, Это как?
Тот маленький блочок с кнопочкой на самом бигле?
В итоге стало лучше или по другому?
Странно что на громкость повлияло. Разве такое может быть?

Петь, сам удивился. У меня щас два БП задействовано. Переходник - от БП Сергея @esegan, который еще под Тини покупался, сам бигль - от БП, который Жуков мне изготавливал. Так вот, на втором, я в свое время для удобства, кнопочный выключатель смонтировал. Он у меня подглючивал и, как оказалось, портил звук. Громкость видимо от того, что зажатость на СЧ ушла. Раскрылись они в большей степени. :slight_smile:

1 лайк

Меня тоже в своё время заинтересовал этот аппарат, но вот отсутствие возможности воспроизводить файлы по сети всё испортило.

Все очень просто. Но компромиссы и удобства тут сильно сказываются на конечном результате.
Так что думаю что готового промышленного (полу) образца долго не будет.
Это или дорого или раскорячисто.

Аудиофоникс это не очень-то и промышленный продукт.

(полу) :)))

Мануфактура, мелкосерийка

Промышленный продукт будет стоить дороже поделки от Bryston

1 лайк

Если будет играть хотябы так как у меня сейчас, я бы купил.

А там вроде бы даже есть сетевой разъем.

Секунду. Мы об одном и том же говорим? Я об этом. Там нет эзернета. Там I2S via Ethernet.

The Bryson BDP-Pi is available in the US, priced $1295. :innocent:

1 лайк

Вот черт, а я наделся! :slight_smile:

Наглядно демонстрирует принципы ценообразования на рынке аудио аппаратуры.

3 лайка

Ну да. Там все компоненты известные.