🍓 Бюджетный стример/плеер на основе мини-платы ARM Raspberry Pi (собираем сами!)

USB only?

угу)

Тут можно купить 2Гб версию: Raspberry Pi 4 Model B | The Pi Hut
Магазин адекватный, покупал там сам, всё ОК.

1 лайк

Алексей поищи лучше такой корпус

13

я пока не знаю нужен ли он вообще, а тем более корпусом :hugs:

2 лайка

но магазин не отправляет в РФ, как вы заказали?

видимо придется брать где-то еще, ибо продаван с ебеев: 🍓 Бюджетный стример/плеер на основе мини-платы ARM Raspberry Pi (собираем сами!)
сегодня начал задом вилять, проблемы у него возникли, якобы, с доставкой, извинения он приносит и цену задрал оверпрайс, вдруг… обычные китайские барыги с рейтингом 94%

Там где ты брал за 2900р за 1G уже 4300руб
Быстро сообразили

Сергей, я это только что и написал!

Он тебе не выслал или ты вторую хотел?

не выслал, он тупо набрал заказов для хайпа, по минимальной цене, а потом их отклонил, но числится как проданные заказы они будут… гнилой, китайский трюк, аля АлиЭкспресс

dear buyer,
thanks for your purchase and we’re sorry to disturb you,
i’ve been informed several minutes ago that your this package has been returned due to postage problems, i’m truly sorry for that.

maybe we can help you cancel the order,is that acceptable?
please let me know your opinions asap, thanks.
awaiting to hear from you,
have a nice day,

best regards.
PS: If you haven’t reply us in 48 hours, we will cancel the order for you, hope your understanding.

Raspberry Pi 4 Modell B, 36.90 € тут есть p4 2gb 39.41€ Без vat

2 лайка

Жестоко

боюсь как бы не было проблем с совместимостью старых плееров из-за большего количества оперативки

пс. а, есть и 1Gb в наличии!

обычная тема, для продаванов с рейтингом ниже 98%
ждать подвоха от таких персонажей, это первое, что необходимо

Под новую малину думаю обновления будут если еще не.

1 лайк

спасибо Геннадий, оплатил 38,84 EUR (с учётом доставки), думаю в этот раз всё будет оk!

1 лайк

Я покупал у них, р3 обошлось без проблем.

1 лайк

Малинка уже не та

имхо, нам в наших реалиях это вообще ничего не будет значить, мы ж в общем линейники используем, кто через 502ю питает, кто, что.
читал где-то, чел тестил штук 5 разных, что под руку попались - все работали отлично.
Свою получу - потесчу.
Меня больше волнует - через сколько образы запилят - типа волумио итд. думаю старые фиг заработают сходу

1 лайк

Ждём апдейты Дебиана под новую ягоду для начала.

1 лайк