🍓 Бюджетный стример/плеер на основе мини-платы ARM Raspberry Pi (собираем сами!)

75 posts were merged into an existing topic: Всё о питании ARM

:grimacing:

Ты зачем меня из тура с Кордом вычеркнул?

Я не вычеркивал, я не добавлял.

1 лайк

2 posts were merged into an existing topic: Всё о питании ARM

Ну ничего хорошего, конечно. Но за свои деньги просто супер :smiley:

1 лайк

Шикарная оценка! :slight_smile:

Т.к тема разделилась,а мое сообщение осталось в не той теме,продублирую,если конечно оно не относится к теме про питание,если что модератора прошу удалить)

Я еще с вашего позволения еще позадаю нубских вопросов. Снова)
Решил малину попробовать,в качестве передатчика цифры на ЦапоУсь,музыка флак ессесно,играть будет сначала наверное с внешнего харда,в будущем Нас.Главное чтобы выходила ничем не замутненая цифра,ну и не хуже,чем с ноутбука,по усб.
Только меня смущает,что “голая” малина будет воспроизводить музыку и далее по усб на цапоУсь. Не будет ли хуже ноутбука? Честная цифра будет выбегать? или может нашлепка,она жа шапка какая нужна или желательна?

Ну а как ещё ?
По коксу вполне пристойно, но подача немного навязчивая, показалось.

Здесь считается самое то с 502 spdif на хороший дак отправить, (не по юсб), линейный выход у 502 считается не очень, но не плохой, я не сравнивал, утверждать не могу. :slight_smile:

Вам не кажется такая форма ответа неcколько противоречивой?

С цапа на цап отправлять? эм,странно конечно) Тогда конвертер надо будет какой

С источника на цап.

Нет. Совершенно.

Если вывод по usb не обязательное условие то попробуйте pi2design 502 dac по spdif

У цапоУся входящие только усб

Шляпа нужна. Оптимальный выход на ЦАП - кокс. Про USB как то все молчат. Так что комп возможно и вариант, особенно если есть в планах послушать DSD.

Тогда посмотрите в сторону microRendu

1 лайк

Тогда либо вам 502 не нужна вовсе, либо с нее брать аналог на усь. Но малину здесь ругают при работе по usb с цапами.