🍓 Бюджетный стример/плеер на основе мини-платы ARM Raspberry Pi (собираем сами!)

Одного поля ягода, как вы говорите, но все же легче в работе, если судить по готовым продуктам.
Акашки последние неплохи, как вольфсон 41-й.

1 лайк

Казалось бы совсем просто сделать хорошую шляпу…

Действительно поразительное упорство.

Кто-нибудь знает, что за генераторы SiTime SiT8208 ?

http://www.suptronics.com/miniPCkits/x20-xlr.html

Я никому ничего не навязываю и не торгую шляпами, в отличие от некоторых, а пытаюсь разобраться. Мне нужен качественный выход SPDIF, возможно, что 502DAC на сегодня не превзойдённое совершенство.
К стати, это может сказать один форумчанин, который заменил в нём многие детали, но он пока молчит.

Тонко. Только можно ли называть торговлей предприятие, в котором не предусмотрено маржи?
Насчёт остального.
Вы там сокрушались о наличии аналоговой части в 502м, а сами сейчас пытаете народ по поводу чипов на шляпах, а до этого вообще Сингхерами и Аманерами пугали. Со стороны вообще не ясно, что вам нужно, какие цели вы преследуете. То юсб, то спдиф, то вообще аналог. )

1 лайк

Есть всего два способа - попробовать самому или послушать других.
Даже послушав других Вы всё-равно будете не уверены пока не попробуете сами.

Странно думать что где-то есть тайное устройство, которое лучше других, просто о нем никто не знает, а кто знает молчат …

1 лайк

Ну если не понимаете, то зачем пишете? Я и сам попытаюсь разобраться!

Окей, ждите ответа тогда. Вдруг повезет.

1 лайк

Поддерживаю

Нет, это не информация, это домыслы.

@Mosquito = @Katran или мне показалось?

3 лайка

Это уже не имеет никакого значения.

И все же. Я ошибаюсь или нет?

Я не знаю, ошибаешься ты или нет.

Вот эт ты увел! В лучших традициях. :slight_smile:

Сразу обратил на это внимание :joy:

2 лайка

Подскажите пожалуйста! Есть rpi 3b+ с digi+pro, запитано все через обычную телефонную зарядку (также включал через павербанку, изменений не заметил). Стоит volumio, но шару на насе (synology) не видит, поэтому длна через синолоджевское приложение ds audio. Вывожу через оптику на цап audinst mx-2. В общем, при прослушивании в начале тихих треков раздражающее гудение. Если подключать тот же цап через усб компа, то артефактов никаких. Пытался проверить усб с малины, но несмотря на то, что волюмио видит цап, а цап горит зелененьким, звука нет.
Подскажите, как побороть шум?

В первую очередь попробуйте запитать все через шляпу. 5в к p3. Можно для удобства клеммник подпаять, а можно и просто провод.

А вот тут SupTronics X600 Expansion Board With Case For Raspberry Pi 2 Model b/b + 731943161731 | eBay
запилили с Dolby Digital, и DTS, и радио и все в одном корпусе :wink:

А что, малинка не может по двум юсб сигнал одновременно выводить?