Бюджетный ламповый усилитель

Был именно такой Anthem. Лучший пуш-пул которым я владел. 8 ламп это как 8 цилиндров в моторе. Это ламповик который играет как суперский тразисторник с ламповым окрасом, может как и гибридник. Играл с JBL 4411. Качество изготовления на высоте. С дуру продал. Сейчас бы опять купил если бы попался за нормальную цену.

1 лайк

Знакомый недавно продал моноблоки Canary CA-308, уехали к кому то в Питер, по моему 120к за пару.

1 лайк

Илья привет! Тоже в бар перебрался? )))))
Тут веселее, наливают и без мовы которую я не понимаю :slight_smile:

По теме уси PrimaLuna хороши! Долго был в системе мощник на ёлках, брал новым за 760€ на Ebay.

Triode TRX-P88S - выдающийся усилитель.
Переиграл более дорогих собратьев, легко играл с колонками 81,5дБ

Спасибо, парни. Буду думать. Но на первом месте в шорт-листе, наверное, Leben 300. Но и остальные варианты не сбрасываю. По Triode, Jadis очень полярные мнение встречаются. Это смущает. Аудионот очень интересно, но он не будет играть во вражеском окружении, хотя чувствую это мое. Но не потянуть пока

А лебен то как на первое место попал тем более на фоне триода и джадис?)

Давно хотелось именно этот усилитель попробовать. Ещё в те времена, когда он 120 новым стоил) по Jadis и Triode уже написал, что смущает, но со счетов не скидываю, тем не менее.

Попробуйте попробывать сначала перед приобретением … Настоятельная рекомендация . Бабло скинуть всегда успеете . Я когда то тоже на лебене пожениться хотел да и товарищи но любви не вышло не с чувствительной аккустикой ни с туговатой …да и имя не кошерное , не из того калашного ряда .

Я за триод, Jadis может не вывезти.

Пишут в обзорах, что у Jadis бас облегченный, а у меня сейчас полочники маленькие и даже если произойдёт замена, то тоже на полки, просто побольше.

Не, я че то погорячился.
Jadis на kt88 - 40 ватт.
Триод 10 - ватт.

Про триод наоборот встречал отзывы, что он брутальный и часто играет наотмашь :thinking:

Я слушал неоднократно Jadis на el 34.
Мягко играл, акустика odeon tosca 93дб.

Мне сильно брутально не надо. Надо под акустическую музыку. Кантри, фолк, старый джаз. Такого плана. Источник винил

Винтаж не рассматриваете? Доводилось мне как то послушать малыша HeathKit AA- 32. Совершенно очаровательный усилитель, очень музыкальный! Около 2 х 10 ватт выходной мощности. Звучание выразительное, быстрое и очень приятное

2 лайка

В обзорах много напишут ) если по обзорам брать то потом как пони по кругу всю жизнь . Акустика мелкая подмышку их и вперёд, 10 минут работы будет понятно ваш усилок или нет.

1 лайк

Стесняюсь спросить, куда бежать) я в Екатеринбурге живу

Сильно старый усилитель не хотелось бы. Как ни крути нужна профилактика им. А хорошего мастера у меня на примете нет.

Екб,не в лесу находится .