Бюджетный цап со вкусом Васаби?

Этот пост к чему?
У Марата и ЦАП вышел крутой и мощник на подходе, уже можно послушать ? Что не так. Что человек не хочет в копеечной “говне” где все равно выберут бренд почти при любом раскладе

В этом месте должна быть ссылка на отзывы из тура.

4 лайка

На сундуке было

Тур был на сундуке?

2 лайка

Слушали разные люди без тура

Очень условное отношение к бару.
Практически никакое.

К чему этот бессмысленный набор буковок?
Кому интересно было - послушали? кому лишь бы потроллить так и будут троллить.

1 лайк

Не надо ляля.
Я то что мне было интересно послушал через туры в Новосибирске(аве бармену!).
Уже три или четыре железки. А то что там в Москве в 3,5 тысячах километров
от меня происходит - фиолетово.

2 лайка

Спокойнее.
Тут особенность в том, что если Вам даже интересны работы автора - автор (по внутренним своим “тараканам”) в открытую заявляет и выбирает разговаривать ему с вами или нет, продавать ему свои поделки или нет.
Продукта ещё нет, а вы как клиент уже не устраиваете))

А про крутость знаем. И с РХЕ знаем и с сундука знаем и тут общаемся между собой.
Круче не бывает, это да. )))
Настолько круто, что выбирают клиента, а не клиент выбирает…
Ладно я, но тут - изумило )))

4 лайка

Я спокоен, чаек зеленый попиваю! Заканчиваю рабочую неделю :blush:
не совсем понял каким образом тут РХЭ втисалось? Не припомню там ничего аналогичного! Если какой то участник сделает цап не хуже или мощник, хотя бы близкий к последнему образцу хотя бы атомико, я только за.

Там были прототипы Магуса (первый мощник), Васаби и Тутти. Выступление было по моим меркам провальное, поэтому некоторые до сих пор источают злорадство. :slight_smile:

Васаби был в туре на этом форуме. Из тура никто не купил, покупали по отзывам, что для меня несколько странно. Но вернуть пока никто не захотел. :slight_smile:

Соната предлагался в тур, но, по оглашении цены, особого интереса не возникло. Если есть у кого-то отдельного интерес, договориться всегда можно и без тура: я не кусаюсь.

1 лайк

Что думаете Inntak (он же breeze audio) Sabre ES9018 безнадежен? Я взял его потому что товарищ Александр на своем авторском сайте(http://hifi-audio.ru) уж очень не перестает его нахваливать. Вот думаю туда дискретные операционники от burson audio поставить.

Смотря с какой целью покупать :sob:

2 лайка

Пардон, его не твикал. Кстати, breeze audio это марка корпусов, в них минимум 7 китайцев собирает.
К дискретным операм испытываю огромный скепсис.

1 лайк

У моего знакомого breeze цап на днях сгорел.
Корпус остался.

Во. Отличное начало макета собственной поделки.

У меня полтора года уже китаец пашет. А вот российский ms audio fha 1.7 сгорел через год использования причем глючить начал через полгода эксплуатации.

Загуглил на чайном перерыве. Если фотки верны, то простите, господа, соврамши: твикал. Еще как твикал! Проект назывался Франкенштейнушка на diyaudio.ru, продолжался около года и из него вырос мой Tutti Pro. Вкратце, пришлось поменять: входные интерфейсы, мозги, питание, клоки и выхлоп. К концу из полностью раздетой платы с впаянной Сабрей и часами торчали десятки проводков к плате питания, субмодулям входов и выхлопа и к мозгам.
Запело.

Марат, не советую, просто интересно. Сделав проект Протон, не «народный» ЦАП получился с претензией по звуку, материалам, дизайну на высокий ХайЭнд. А почему бы не «оптимизировать» (как любят у нас наверху говорить) эту разработку для масс. Ну например уложить в обычный корпус (привет китаю), упростить БП до пары трансов и т.д… Это будет хуже чем 4490? Или это технически нереально в случае со схемой Протон?

2 лайка

Или… убить 2-х зайцев с помощью БП во внешнем корпусе, простым вариантом и стандартным…