Бюджетный цап со вкусом Васаби?

Лет 5 назад знакомый выбирал между моими Монументами и Конфи С2, разница была слышна сразу невооруженным ухом :wink: Выбрал мои :roll_eyes:

6 лайков

Откуда??? Из секты приближенных? :grin:
Нормальные отношения между производителем и покупателем должны выглядеть так: послушал, заказал/купил готовое. Без всяких личных отношений. Без создания по форумам ауры суперразработчика, изделия которого доступны только избранным, формирования списков приближенных и т.п.

Сделайте устройство, посмотрим.
Да и чего вас так задело? Что высказал разочарование, что анонсы не соответствуют действительности? И кто тут говорил про обиды?..

11 лайков

А кто-то их сталкивал?

1 лайк

Что то я не понимаю. Когда я написал что дешёвые это до 50 тысяч рублей Вы отреагировали

А теперь аппелируете к голосовалке где лидирует до 25 …:thinking:

А делать собираетесь за 100 ?

За 100 это уже не китайцы совсем. Это уже такой крепкий винтаж и даже новьё чуть послабее.

За 100 конкуренция уже огого …

А в цене какая разница сейчас между новыми монументами и бу C2?

Наверное не с производителем, а с магазином.
Когда покупается у производителя всегда есть личные отношения.
Просто по определению.

1 лайк

Заказывал много чего у производителей, которые продают свои изделия сами. Никаких личных отношений. Всё ограничивается общением на тему доставки, оплаты и ну и, может, качества товара.

Просто по фото ясно, что Динодио совсем теряются в данном объёме. И даже ваши АС мелковаты для этого пространства - туда надо что-то заметно крупнее.

Забор - от детей? :slight_smile:

3 лайка

А сколько нынче С2 ?
Монументы свежие базовая 300тр (+- от хотелок)

1 лайк

Там не столь в помещении проблема, а по фото в усилении. С любым Плиниус никакого контроля С2 не будет, рыхлые и неглубокие НЧ, плюс объём помещения. Думаю с АС Александра владелец получил просто хороший контроль. Но это не про качество АС разговор. Я пока не слушал АС Александра, но слушал других производителей и из всех отслушанных пока только две достойны замены С2, на мой вкус естественно:
https://m.avito.ru/moskva/audio_i_video/kolonki_natural_audio_1345276587

Но они слишком большие в мои 25м.

Удивительно!
Возможно повезло.
Тем не менее покупка лично у производителя-достаточно
личный процесс. На мой взгляд, естественно.

Нашел за 395 на авито.
300 и 395 вполне себе схожая ценовая.

Да :blush: Нынче ребенок подрос, а Монументы стали черные в итоге

5 лайков

https://m.avito.ru/profile/item/863329061
Это мои. На фото компоненты старые, сейчас там Атомико и Meitner MA-1.

Тему не угоняем.

1 лайк

Повторю вопрос по теме:
Какой современный цап за 200 тысяч рублей
будет рвать условный бюджетный за 100 тысяч рублей?

Эту макетку, пока я сопли растягиваю, отлично освоили в топике про DSC1. :slight_smile: В моей принцип тот же, так что имеется смысл мучить сам сигмадельта-модулятор, а не кучу резисторов.

Стоп, мы снова на Вы? Тогда приношу искренние извинения за то, что “тыкнул”.

50тр или 100 или 25 - не так уж важно, главное не 500 и не 1000. Я ошибаюсь?

Можно на ты. Это привычка, можно не обращать внимание.

Думаю ошибаетесь. Разница между 25 и 50 гораздо больше чем между 100 и 200. Не математически конечно.

2 лайка

Из подмножества тех, с кем бы хотел общаться. Я не люблю необоснованных претензий и обидок, высказанных публично - тем более. Я Вам ничего не обещал и теперь не продам. И претензий принимать не буду. Всего наилучшего.