Бюджетный цап со вкусом Васаби?

Да приличных-то за штуку раз-два и обчелся, причем все они уже винтаж.

Ну Марат знает если что, что я ему хорошего желаю и моя реплика не критиканства ради… но то что у автора есть ЦАП еще не значит, что будет очередь за бюджетным, все таки старший еще в “суперкарах” недостаточно утвердился, кмк, чтобы одним шильдиком продавать.

Ну ок, если делать в этой категории, то имхо надо заливать все меджиком по самые гланды, пусть будет не универсальный или еще какой-то ЦАП, но такой чтобы каждый второй захотел такой иметь в коллекции, чето такое могло бы и меня например спокусить (как спокусило купить 1543 чисто посмотреть че это).

4 лайка

Это все на зыбкой почве “траст ми, ай кноу” :slight_smile: Развивать не буду, подкинул мысли в топку, коль спрашивали мнение.

3 лайка

Сообщение перенесено в тему :bike: Стерео-ТУР: Black.Bike Renderer — ОТМЕНЕН

А смешное голосование)
Пока поровну))

1 лайк

Ээ. Что значит - отменен?! Он не начинался еще. :smile:

Значит за год ты не смог. Назовем вещи своими именами.

11 лайков

Я готов был послушать и отдать деньги “прям щас”. Но больше чем за год ничего не изменилось… для меня, по крайней мере. Можно что угодно говорить, но как потребитель, я не готов ждать годами.
Пришлось оторвать жопу с кресла и заняться заказом устройств/БП, изучением софта и т.п. “Нужда” заставила. И как бы не звучал ваш стример, пока это только “звон от монет”. Жаль, что так получилось, но так получилось.
А сейчас вы опять заводите разговор о новом устройстве…

9 лайков

Угодно обижаться - право Ваше. Я делаю то, что прямо сейчас хочу и могу делать. Не имею роскоши кидать силы на то, что не могу. Но претензий, пожалуйста, не нужно: заказа у Вас лично я пока не принимал.
Рад, что косвенно поспособствовал приобретению багажа знаний, кстати. :slight_smile:

1 лайк

Какие обиды… Просто ещё один пример, что надеяться на наших самодельщиков, которые делают “то, что прямо сейчас хочу и могу”, не надо. Ну и посыл вашего ответа лишнее тому доказательство. А претензии… нет претензий. Скорее, сожаление об использовании форума, как площадки для “исследований” и поддержания информационного фона с напоминанием о себе.

Вашей заслуги в этом нет…

8 лайков

Цап ваще не нужен
Нужен стример с цапом и цифровходами в одной тушке
Мне кажется ниша 150-300 норм

4 лайка

Нефига себе тут бюджетный цап от сотки и выше, бюджетный это до 40-ка в моем понимании, за 100-150тр должно играть так чтобы оторваться было тяжело, может с некоторыми компромиссами, но они явно не будут досаждать.

10 лайков

Второй. Отлично.

это уже лям стоит :wink:

7 лайков

Окей, окей, вычеркиваю.

Конечно же НЕТ :wink:

2 лайка

Тоесть за лям еще и с компромиссами будет :slight_smile: , в топку, вот после таких открытий и берут анот со вторички за сотку с копейками, где компромиссы чуть больше зато засасывает в музыку лучше

3 лайка

К сожалению не всех ан за сотку “засасывает” (( эх, а как бы было прекрасно

3 лайка

Не, халявы не будет. Будет прибор (если сделаем), который поет дороже своей цены. Но не дороже следующей ценовой, что мы, самоубийцы, что ли.

Злые все. Хитрые. А поговорить?

1 лайк