Burmester 051 — интегральник чистый изумруд ♦ — ЗАВЕРШЕН

мне показалось, что именно голос его конек.
попробуй слухануть какого нибудь вокалиста старого: раннюю запись и современную. обрати внимание как возраст по голосу будет различаться)
например джони кэша 60х и 2000х

2 лайка

справедливости ради, для полноценной оценки и наиболее правдоподобной, аппарат такого уровня требует соответствующего уровня излучателей, в том числе и по искажениям.

Я не нашёл в нем, что у него какое-то одно сильное место. Он в целом очень сильный аппарат. Скрипка - блестяще, орган - чистота, гитара акустическая - великолепно. Голоса - просто смак. Рояль - филигранно.

Интересный эффект на БСО: сначала показалось, что замедлился. Но потом я просто понял: разница в донесении динамических контрастов, микродинамика в пользу Burmester. Нет эффекта компрессора, все звуки доигрывают и доигрывают очень утонченно, что их удлиняет по времени. Они не обрезаются, привычный ритм на композициях ломается. Становится более разнообразным. А не менее динамичным.

Есть Корвет, который только на прямой хорош и шуму много создаст. А есть какой-нить GTR или Мерс SLS, который просто убьёт на трассе все эти американские легенды. Вот Burmester как раз относится к таким. Не способен удивить на прямой и шума создать. Но все равно во всем лучше «американских легенд» для студентов.

6 лайков

Судя по микрофону, Бурмистр c АС оказались «быстрее» на 70см, чем НЧ секции TKB, подключённые к выходу с Burmester.

И чуть вовнутрь пришлось доворачивать секции. Все таки у всех усилителей чуть разные фазы. Надеюсь, инфа полезна для владельцев активных НЧ (сабов и тд)

1 лайк

Результат, признаюсь, приятно удивил. Сумасшествие нижнего регистра и динамика данных секций хорошо дополнились изящной фактурой звука от Burmester

1 лайк
1 лайк
4 лайка

Видосы прям огонь. Мартин Логан и Бурмистр… ваще…
Попсень на последнем ролике просто хорошо, а ролики, что выше… передача рояля, сакса, воздух, масштаб и филигранная чистота прям поражают.

4 лайка

Горжусь прям немецкой продукцией! Молодец Бурместер.
Видео класс! Хорошо играет.

2 лайка
2 лайка

Хорошему усилителю, хорошая компания. Наконец бедолага Бурмистр нашел себе компанию.
Вот честно рад за результат. Спасибо Константину!

3 лайка