Bryston — в Канаде делают как надо. Или нет?

Отличный интеграл!!!
Сильно проще настраивать внутри системы в отличии от их мощников!

У меня 2 преда T+A и Leben вот их бы скрестить с Brystonовским мощником …

1 лайк

с leben возможно зайдет…

Брайстон сам такой хотел взять. В итоге заказал авторский усилитель.

У меня был, он отличный.

Кстати не в курсе, он предом только с балансного входа может работать?

Не знаю, не пробовал

Судя по балансному выходу на попе должен. Вряд ли это просто транзитный. Хотя ХЗ.

1 лайк

Вход небалансный есть, а выхода нет. Надо инструкцию смотреть умеет ли он не только на наушники передать сигнал с этого входа, но и на выходы преда.

1 лайк

Вроде должен, в инструкции молчёк.

https://www.manualslib.com/manual/631496/Bryston-Bha-1.html

Знатоки схем, не могу разобраться, будет этот усь как пред с небаланса работать или нет?

Как пред по балансу работает - факт.

Типичный коммерческий подход (причем необъяснимый) - за такие деньги сделали недоделанный аппарат, предполагая, что все потребители пользуются только балансным выходом…

BHA-1 - это прежде всего усилитель для наушников. И хотя его работа в качестве предусилителя очень хороша, эта возможность рассмотрена как вторичная. «Инфорком» дважды демонстрировал систему с разным составом, где предом был BHA-1. В условиях выставки разницы с BP-16 никто не услышал

Соответственно BHA-1 не

а даже переделанный.
Ну а ценник не только у него “конский”, но это вопрос не для этого форума.

1 лайк

А на что у нас ценник не конский?

Так и я же пр это.

ЦАП BDA-2 кто слышал?
какой характер звука у него?
в сети очень разные мнения…

от BDA-3 отличается только тем, что нет HDMI входов?
или уровень этих цапов сильно разный?

А мне брайстоны что то не зашли. Были когла то давно и их усь для ушей, и цап, подумывал и о сетевом плеере в компанию, все вроде стильно, красиво, хорошо сделано, приличная канадская компания, но очень быстро стало скучно, слишком рафинированный у них звук на мой вкус. Из канадцев мне больше гораздо понравился мун, но у них ценники вообще конский. Хотя считаю их 430й своих денег стоил.

Сим Аудио чисто хай файный продукт,созданный для комфорта. Брайстон,всё же с замашками на студийность)))не всем он заходит, далеко не всем)