Бронзовые «пятаки» и «конусы» под стойки

Напомню.

Вчера смонтировал - все подошло отлично.
Для информации - это шипы и подпятники для стойки Cyrus Hark, кому не хватает - размеры у Виктора есть. Гаек надо три штуки на стойку, под центральной колонной шип вкручивается без фиксации, остальные после настройки по уровню фиксируются гайкой. Пропил в верхней части обязательно - при помощи него отверткой как раз по высоте настройка идет, в оригинале там шестигранник, но фрезеровать… работает отверткой отлично…
Виктор еще раз спасибо!

6 лайков

Фото в студию :vulcan_salute:

Напомню.

Во как здорово что мои шипы хотят повторить )))))

1 лайк

Конусы и пятаки.

Очередная кучка для собарника.

Если не можете писать в личку - моя Почта victor.breg(собака-гав)gmail.com

7 лайков

Имеются готовые 8 шт шипов, как на предыдущем снимке. Резьба м8 шаг 1,25. Цена 800 руб за шт. Бронза.

1 лайк

Напомню.

Виктор, спасибо за отлично изготовленные шипы.
По сравнению со стоковыми звук стал интереснее, исчезло легкое подгуживание баса временами. Стоковые шипы были тупыми, заказывал как можно более острые, как острый гвоздь получились, впились в мои фирменные пятаки напрочь :vulcan_salute:


2 лайка

Напомню.

Вверх.

1 лайк

Добрый день, Виктор.
Хочу приобрести 8 дисков. Цена устраивает. Толщина 8 мм - тоже. Бронза. Если у Вас есть варианты сплава, то желательно потемнее. Диаметр 29-32 мм. Пропорции толщина/фаска/углубление - как на этом фото
https://www.dastereo.ru/uploads/default/original/3X/d/7/d7b3ad90ce3800e215d7a3be169514b66fc3bd81.jpeg
На некоторых фото я вижу мягкие нашлёпки на диски. Что за материал? Какая толщина? Я бы не отказался, но мебельные нашлёпки, которые я вижу в магазинах очень толстые и явно противоречат цели устойчивой установки АС. Искать самостоятельно - долго. Если у Вас есть готовое решение, то мне интересно.

Ответил в «личку».

Напомню.

Продолжим.

Делаю.

Виктор добрый день, сегодня скину Вам фото чертежа.

1 лайк

Пятаки, конусы, гайки из латуни и бронзы.

:nut_and_bolt::hammer_and_pick: