Бренд-монобренд — купил и забыл

ATC почему-то не упомнил никто. Провода не видел, но остальное есть.

Провода студийные, любые :joy:

Да? Но я, не видел, но наверное должны быть.

Мало известный в аудио.

1 лайк

Все что нужно мирному меломану в одном бренде. Ах да, винилу нет((

1 лайк

Народный подход к монобренду и “купил и забыл” - это классический музыкальный центр. Помню, в 2001 году, один мой знакомый купил муз.центр Sony за 14 000 тогдашних рублей. Правда про сцену, планы и КИЗы тогда никто не слышал…

1 лайк

Где-то в начале темы было фото этой системы на более раннем этапе. Вот уже ближе к нашим дням.
MARANTZ



4 лайка

Купил и забыл

1 лайк

Интегратор решений под единым брендом


Gryphon еще. Вон сколько всего делают.

1 лайк

Кто поставил себе в систему кабели одного бренда и забыл? Пляски с разными брендами утомляют, поймать синергию задача порой непростая, особенно когда в системе какой-то один кабель доминирует между остальными.

Редко кто делает все кабели высокого уровня с нужной подачей.
Я имею ввиду силовые, межблоки, акустические и цифровые.
Обычно, что то лучше получается, что то хуже или дорого.
Есть исключения, но обычно там всё дорого. )
Опять же, может просматриваться (прослушиваться) фирменный почерк бренда. Когда его много, тоже плохо.
Другое дело, когда кабелям не придаётся особо сильного значения или можно “урвать” что то топовое, но дёшево. )

1 лайк

Я, ZU Audio, топовые разных линеек (лет).
На моей системе они показали именно тот результат, который нравится.
Но есть и одно исключение. На запитку всей системы из стены стоИт кабель классом выше, НБС.

Это имеется ввиду от розетки в дистрибьютер? А до розетки выделенка?

Для себя, на основе жизненного аудифильского опыта решил больше солянку из разных брендов кабелей не городить. Силовые одного бренда , а все остальные другого. Я сделал так.

Да, от розетки в фильтр-дистрибутор.
До розетки выделенка отечественным кабелем.

Revox не нашел фото с акустикой…

Некропостинг…

6 лайков

4 лайка