Breakbeat vs Breaks. Знаете Prodigy, Chemical Brothers и Crystal Method? Познакомим с не менее достойными...

Отличный трек. Владимир, не пессимизди :wink: На музыкальном форуме нужно больше музыкальных тем!

1 лайк

Добавил себе в плейлист :slightly_smiling_face:

1 лайк

…прям люблю такой, breaks…:fire::fire::fire:

3 лайка

… поставим позитивную мясистую точку этому году…в надежде, что появится больше желающих поделиться хорошим материалом.
С Наступающим всех breakZhead…! :facepunch:t2:

2 лайка

…шедевр почти 20-летней выдержки!..:fire::bomb::fire::bomb:

2 лайка

1 лайк

…разбавлю тишину очень интересной прогрессив-работой 10-летней выдержки с лейбла Morphosis:bomb:

4 лайка

10 альбом братьев на стриминговых сервисах. Рекомендую - крепкая работа.

i.jpeg

2 лайка

Сейчас начал слушать последний The Chemical Brothers - 2023 - That Beautiful Feeling. Пока хороший)) Записан классно, мощно.

3 лайка

…у Chemical Brothers, самый любимый трек до сих пор этот и альбом тоже…:bomb:

3 лайка

Для меня первые два альбома - лучшие))

3 лайка

BRB и Setting Sun - шедевры мировой электронной музыки.

2 лайка

Новинку выложили

Listen to Skipping Like A Stone by The Chemical Brothers on Qobuz Open Qobuz

подскажите как организовать такие красивые мультиссылки на треки в разных стримингах?

отличная версия одного из моих любимых треков Prodigy, который как то мимо меня прошел…
но споти мне об этом вежливо напомнил…

А как же Ник Брейсергирдл, ака Chicane. Этот музыкант в свое время был на волне и на том же олимпе с Chemical Brothers и другими гуру электронной музыки. В 90х играл Big Beat, пока в нулевых не перешел на странный стиль диско.

1 лайк

…топ-3 моего breaks-плейлиста в 2023…:fire:




P.S: бояре, я не верю, что в баре нет никого, кто любит брейкбит/брейкс так, как люблю его я! :wink:
Выкладывайте своих любимчиков! :point_up:
Come on! :fist:

4 лайка

Не уверен, что это брейкбит)

1 лайк