БП для Rendu

У меня есть сдохший Uptone LPS-1 (стоял в связке с URendu). Хотел бы поинтересоваться, а возможно ли вставить вашу начинку в данный корпус? Размеры есть на сайте производителя, но даже судя по фото - они небольшие, что осложняет вопрос :frowning:

Из готовых проектов мои стабилизаторы туда не влезут никакие, тем более с трансформатором.
Я могу попробовать что то нарисовать специально под этот корпус, но блок с трансом (а лучше прямо первичный БП) будет внешний. Ну и такой проект займёт какое то время, пока платы приедут, и т.п. Какое нужно там на выходе напряжение, 7 вольт под питание рендю?

1 лайк

Не совсем, на ренду я взял LPS-1.2.
Есть вопрос с лбп для роутера на вайфай мосте, 5v.
Но также есть идея обойти это ещё более интересным способом - аккумуляторы. Они то по идее должны влезть в корпус лпс.
Вот в вопросе обвязки и организации выхода - я не силён, честно признаюсь

Аккумуляторы то впихнуть можно, но стабилизатор всё равно потребуется, т.к. в зависимости от уровня заряда напряжение на них сильно различается.

Здравствуйте! Можете помочь с ЛБП 12В 2-2,5А? Будет использоваться для питания активного бокса под жёсткие диски. Почему то не могу написать в личку.

Александр, здравствуйте.
Интересен ЛБП с 2-мя выходами: один под microRendu 7v, второй под chord mojo 5 вольт
С тумблером включения / выключения.
В личку не могу написать пока.