БП для Rendu

Продано

БП разработан для uRendu и прочих подобных девайсов, с питанием 7 вольт и потреблением до 2 ампер.
Алюминиевый корпус в полимерной покраске, по входу установлен сетевой фильтр schaffner. Далее заказной трансформатор с пониженной индукцией и экраном. После выпрямителя стоит Mundorf Mlytic AG, далее полностью дискретная схема стабилизации с мощным полевиком в качестве регулирующего элемента. На выходе установлен конденсатор sanyo oscon. Выходной кабель запаян прямо в плату, чтобы не добавлять лишних контактов в линию питания. На конце выходного кабеля стоит качественный позолоченный разъём Oyaide 5,5мм/2,1мм. БП протестирован в течение 20 часов под полной (2 ампера) нагрузкой.
Цена 16 т.р., пересылка по России за счёт покупателя.

Немного фоток внутри:



… и снаружи:


9 лайков

Александр ! Заберу сразу , если ты в него внедришь такой же Б. П. Для конвертера HIDRA - Z : 5 V 2.5 -3 А . За соответствующую денюжку !!! У меня дома паровозик mRENDU --> HIDRA - Z . С уважением , Борис .

Под такое дело правильнее будет сделать на заказ БП :slight_smile:
Подробности лучше в личку.

1 лайк

Александр,здравствуйте! Этот блок будет предпочтительнее чем LPS 1 Uptone для Рендю?

Здравствуйте
Мне сложно сказать, вкусы у всех разные. Только сравнительное прослушивание покажет.

Понятно.Спасибо…

Блок в продаже ! Договорился с Александром об эксклюзиве ! :grinning:

1 лайк

Александр,а это максимальная комплектация для rendu? Или можно сделать что то лучше? Хотелось бы нечто приближённое к фирменному блоку sonore.)

Это максимальная комплектация из тех что я ранее делал. На заказ можно и что то более навороченное сделать, но тут есть свои сложности, в основном по срокам. Подробности лучше в личке обсудить.

Я их в живую не видел (точнее не слышал в своей системе), только предполагать могу что там по звуку. Честно говоря не очень хотелось бы заниматься мимикрией под чьи либо БП, у меня своё видение методов и результата.

1 лайк

Да.Понятно.)

Приехал новый трансформатор для данного БП, с дополнительной мощной обмоткой. С этим трансформатором можно перенастроить напряжение на выходе БП на любое необходимое, в диапазоне от 5 до 12 вольт. Максимальный ток при этом останется тем же - 2 ампера.

2 лайка

БП в глубоком резерве

1 лайк

Саша ! Добрый вечер . Объясни как перевести мои Jpeg -фото твоего блока для mRendu чтобы разместить их в твоей ветке ?!!

А просто перетащить в окно при написании поста не получается? Форум тут вроде разные форматы принимает, должен проглотить.

1 лайк

Пробовал Jpeg со своего Самсунга - дергается и не вставляет . С BBcode морока какая -то, нет простого конвертера ?

Я х.з., по моему даже ms-paint может пересохранить в jpg. Может тут просто размеры фото великоваты? Тут вроде есть какие то ограничения то ли по объёму файла, то ли по размерам самой картинки.

1 лайк

Фото весит 5 мбт - попробую размеры сократить .

Потренируюсь на своих котиках сегодня . :smiley_cat: :smiley_cat: :smiley_cat:Получится - завтра отзыв накропаю !!! :grinning: :grinning: :grinning:

1 лайк

Добрый день, Александр! Интересует блок питания с двумя выходами: 7v на 2А и 5v на 1А (коннекторы 2,1). У меня пока нет статуса участник, поэтому написать сообщение в личку не могу.

Написал в личку.