👦 И мне плевать на некоммерческий хип-хоп!

Тематические итоги года

http://www.allmusic.com/year-in-review/2016/favorite-hip-hop-rap

Есть Есть Ест!!!

Русский индустриальный фольклор VS kraut-hop — трек года для меня!

и вот продолжение

1 лайк

Сегодня Есть Есть Есть выступают в 16 тоннах.
23:00

Ленивый джаз-хоп-ритм-над-катс!

1 лайк

Душа просит нажористого хип-хапа

Спасибо, дедушка!

1 лайк

@DMITRISSD смотри какой у вас Дядя Женя

1 лайк

когда настроение ганста и плюешь на правила, не пристегиваясь в машине

где он живет? может в соседнем подъезде, думаю нет, у меня район наверное более суров.
а так перетер бы с ним, чтобы намостырил по моднее он себе все там в звуке. или он просто поэт такой-ритм-бард?
меньше бы слов и более расслаблен был бы. вряд ли это хип-хоп для меня, это больше русский рок какой то ,словесные навороты как бы намекают на то что это все стоит на плечах у янки с летовым, перегрузил он там свою текстовуху какими то лишними заходами и загонами под “умноту”…

честно сказать - не понимаю такое творчество. я их всех не понимаю на самом деле. слова и тексты я вроде ни когда их не слушал ,о чём то далеком от меня они там поют, даже “типа быдло гангста пьянку -синьку и гопничную залихвацкость” не очень убедительно инсценируют(наверное сознание все таки скорее ботаническое а не уличное уних), а саунд конечно же там недорощенный до нужного уровня как обычно и бывает.

хотя может он и лучше выглядит этот Женя, чем многие из отечественного цеха самодельной читки, я не сравнивал, не знаю. но глобально у них там проблемы есть причём обширные

еще мне кажется он ботаник скорее всего. наверное из окодем городка какого нибудь.

но вообще тяжело мне от русрэпа.

1 лайк

еще мне кажется он ботаник скорее всего. наверное из окодем городка какого нибудь.

Да стопудов ботаник, прямо угадал с точностью до геолокации.
тут вот нагуглил его боевые успехи, дочитал до нужного места

Первым успехом Дяди Жени был разгром Академбаттла (хип-хоп баттла интернет-форума новосибирского академгородка) в 2007-м году. Лирический герой его, «кандидат наук, ругающийся матом», валил направо и налево новичков и ветеранов

смешно cказали валил “налево и направо”, я как то там стишок написал даже без матерков 4 строчки и рыжий прихвостень очкатый их модератор больной меня забанил навсегда.
всё понятно теперь,что это классово далекий он от меня чувак Женя. и форум я этот знаю , делать мне там давно уже не чего (я там в свое время в аудиоразделе был). своя какая то атмосфера не очень здоровая . да у большинства народа там даже зарегаться нормально не получится.

там у них законсервировано определенное время и все варится в особом котле уже сколько лет, то есть ни саунд ни стих этих чуваков в нужном направлении развиваться не будет.
Да , все правильно подумал. это такая форма русского рока, поэтому меня и не трогает , а я даже прослушал около 5 номеров. но нет, недействует.

если воспринимать все что он делает как рускрок из академ городка, то все лучше садится на свои места.

1 лайк

Да, он из русрока пришёл. Убил всех и ушёл обратно.

Две хип-хоп гулянки!

https://www.mixcloud.com/evgeniyoreshin/coast-to-coast/

1 лайк

Hip Hop 90’s Vol 1
there’s no school like oldschool

1 лайк

Лучшие Hip-Hop альбомы 2016 года.

Пришло время для оглашения последнего списка лучших альбомов. Год для этого жанра выдался богатым на хорошие пластинки, хотелось бы увидеть ваше мнение в комментариях, какие работы понравились вам?
Пользуясь случаем, поздравляю Вас с Наступающим Новым Годом, пусть он подарит больше хорошей музыки и больше поводов для улыбок! :christmas_tree:

  1. Chance the Rapper – Coloring Book
  2. A Tribe Called Quest – We Got It From Here, Thank You for Your Service
  3. Run The Jewels – Run The Jewels 3
  4. Skepta – Konnichiwa
  5. J. Cole - 4 Your Eyez Only
  6. Isaiah Rashad - The Sun’s Tirade
  7. Schoolboy Q - Blank Face
  8. Kanye West – The Life of Pablo
  9. Travis Scott - Birds in the Trap Sing McKnight
  10. Denzel Curry – Imperial
  11. Kendrick Lamar – Untitled/Unmastered
  12. Danny Brown - Atrocity Exhibition
  13. Night Lovell – Red Teenage Melody
  14. A$AP Mob - Cozy Tapes Vol. 1
  15. Vince Staples - Prima Donna
  16. Kid Cudi - Passion, Pain & Demon Slayin
  17. Domo Genesis – Genesis
  18. Ab-Soul - Do What Thou Wilt.
  19. Mick Jenkins – The Healing Component
  20. NxWorries – Yes Lawd!
  21. Allan Kingdom – Northern Lights
  22. Noname – Telefone
  23. Saba - Bucket List Project
  24. Aesop Rock - The Impossible Kid
  25. Jay Prince - Smile Good\

https://vk.com/wall-37695499_11566

2 лайка
1 лайк

Открытие сегодняшнего утра! На репит!

Это со будущего альбома, а вот старый

1 лайк