👦 И мне плевать на некоммерческий хип-хоп!

Камон. У клипа выше 41 млн. просмотров, это не волна хайпа что ли?
Если послушать старые треки Bushido, еще времен Aggro, допустим, Electro Ghetto 2004, там абсолютно тот же стиль и саунд с легкой поправкой на время, что и в клипе 2013 года, который выше запостили.

Я давно уже не слежу за этими парнями, но был сейчас удивлен, что у Fler всего 6 млн. просмотров на ютубе, на порядок менее популярен, чем Bushido получается. Никогда бы не подумал. Ну и опять же стиль, звук, читка — все у них в одном ключе.

:skull: этт конечная этой цивилизации
слушаль 5 раз…плакаль…

в одном ключе, потому что выходцы одной школы. я вообще тащюсь от kool savas/ быть может потому что это первый немецкий рэп с которым познакомился

старый клип но для меня очень крутой.жду комментарий ))

для меня вообще не тоже самое что сейчас они делают. естественно голос и читка меняется но музыка поменялось. 2015-2017 трепчик))

Хороший и трек и клип, напомнил вот этот -

Вот еще старенький и классный -

1 лайк

Вот еще понравился, спасибо @psys

Так и хочется сплясать )))))

1 лайк

Помню очень тащился с этого трека, и сейчас хорошо заходит
Немецкая школа!

A M G тыща вольт, тыща ватт

Джо Рилла оч крут, спасибо @psys, после него предложил Ютюб вот этот, тоже классный

Начал искать этого Came в Тидале, не нашел (((
Зато нашел девчулю, можно послушать, чтоб от немцев отдохнуть )))

О! Нашел Came на Тидале, нужно искать по названию трека Mein B.L.N. бит классный там, с тоненьким голоском, как мы любим! ))

Припев кайфовый -

:face_with_thermometer:

Этих чуваков, наверное, слышал? У них вчера новый альбом вышел.

1 лайк

твой флоу ниче так ))

1 лайк

Что имеешь в виду?)

рифма, ритм, акценты, как ганста зачитал ))

Флоу это другое. Но почему мой?
А блин, я тормоз, теперь понял, получилось в рифму. Но это, конечно, дешевая глагольная рифма, такое бы я специально не написал)

1 лайк

Я не настоящий и искушенный рэп-сварщик, поэтому головой в ритм качнул )))

1 лайк

Вот, у Shindy хороший, бодрый трек

1 лайк

В начале 90х от хип-хопа мне, как и большинству моих ровесников, требовался мощнейший кач, агрессия и вся эта ганста-чушь. Сейчас-то, оглядываясь назад на музыку того времени сквозь седины, залысины и подагру, конечно замечаешь совсем другие вещи.

3 лайка

@YAMAD

1 лайк