👦 И мне плевать на некоммерческий хип-хоп!

Вспомнился 93-й, одна из любимых, тогда…позитивных

1 лайк

мы под нее в ДЮЦ танцы на сцене танцевали хип хоп

2 лайка

Да, был период хип хапа в жизни…танцы, граффити, широкие джинсы…весело, че

1 лайк
1 лайк

кстати забыл что помимо вышеназванных еще были Dr.Dre и NWA. Ну и ICE T
ну еще и BAD B

1 лайк

Да много чего было. Оnyx, Coolio, Ice Cube, Run DMC, Public Enemy, Basta Rhymes, Wu-Tang Clan. Перечислять можно бесконечно. Почти все это, конечно, было не стыдно слушать в школе, когда выбирать особо не из чего было в магазине на кассетах. Что уж продавалось, то продавалось. Но в начале двухтысячных уже не было никаких причин слушать этот шлак. Появился доступ к нормальным ребятам типа этих.

Впрочем, сейчас все то же самое. В телевизоре такой же тупорылый одноклеточный рэп как и всегда. Все нормальные ребята под землей.

4 лайка

@YAMAD вот это слышал?

2 лайка

Ну, у каждого свой хопчик. Я до сих пор от Run DMC, Бисти Бойз и всяких Соул Асассинов торчу. На самом деле, многие уже в силу возраста вообще «не выкупают за хип-хап», а просто ностальгируют по широким штанам и колпакам Оникс из далекого удалого детства. А чо бы и не?

1 лайк

Не, не слышал, понравилось, слышал похожее, там белый чувак читает, блин не могу найти или вспомнить кто это был, там баксы, жопы и наркота весь клип. Очень мне нравился, хочу послушать, вспомнить.

1 лайк

Экшн Бронсон зыкий и четкий. Зи Зи Хоп. )))

Вот у них еще классный трек нашел. Тоненький голосок очень милый.

Эта деваха вообще классно тут зачитала

А вообще из девчонок самая крутая она -

Вот чувак был очень хорош. Залипал над его выпусками Фристайл Фрайдиз. Полтора года назад ушел.

1 лайк

Andery Toronto x Диман Брюханов — Каспийский Груз, который мы заслужили.

Все что я тут выкладывал дет сад по сравнению с этими ребятами, просто вынос в космос, как три дорожки кокса снюхал, мурашки как прикосновение бога.
Слушать строго громко и в качестве (есть на Тидале)

ОГРОМНОЕ СПАСИБО @bender_nikolya за наводку.

1 лайк

Bushido с того же лейбла, что я выкладывал выше.

1 лайк

Вроде уже не с этого
Он жён давно с Aggro Berlin ушёл
Там уже с немцами уже давно все не пойми как))

согласись с Psys или умри

Ушел, но делает ровно то же самое, что и раньше. В принципе все артисты этого лейбла на одной волне, что бывшие, что нынешние.

Не на одной
Fler пытается быть На волне хайпа. Остальные вроде как делают что своё , но с немецкой изюминкой