BOSC™ — моноблочный усилитель 150W нитрида галлия (GaN) — ЗАВЕРШЕН

Вот обзор, который был только что написан одним из ваших соотечественников … он может быть на этом форуме также.

переведено с Google…

Хорошо, после некоторого тщательного прослушивания я могу сказать, что это звучит удивительно точно, ясно и плотно.
Там нет ни намека на искажения, даже если я довожу громкость до предела.
Однако есть немного неутешительный аспект этого обновления - неожиданно оказалось,
слишком много моих записей плохого качества. Который стал сразу же obvioПодробнее о рецензии о том, что эти коробки раскрывают правду
с новыми усилителями. Мне не нужно обращать никакого особого внимания, чтобы услышать все недостатки
старых и многих новых записей (не имеет значения, были ли они недавно ремастированы
и / или продается в форматах высокого разрешения). Это просто для меня, чтобы легко сказать, что именно не так
с тем или этим. Что само по себе отнимает часть радости. И это меня немного огорчает
любимые старые произведения никогда не будут звучать так же хорошо, как современные записи в высоком разрешении. Говоря о которых
записи настоящего качества звучат так здорово и увлекательно! Глубоко туго сочлененный ... ну все,
весь спектр частот. Отличный баланс. Все инструменты отдельно и одновременно
играть вместе. И голоса, о мой.

Так что уже сейчас можно сказать, что я очень доволен покупкой.
Поздравляю с отличным продуктом, Леня!
5 лайков

Понятно. Как вам написать тет-а-тет ? По технической т.с части

Пишите здесь. Пусть будет открытый чат. Всем интересно.

4 лайка

На сайте кнопка контакт. ))

А когда начало? Жду с нетерпением.

Я отправлю @dmitre оборудование до конца этого месяца.

А в Санкт-Петербурге оно будет?
Очень интересно.

вам придется спросить @dmitre

Подскажите про платы DIY . На сайте не нашел .
Может не там искал ?

Раньше были, а щас не.

p. s.: BOSC - HiFi Monoblock Class-D GaN Amp - Page 11 - diyAudio
Shop | Orchard Audio

Я видел…
Жаль что закончились.

Может Леонид подробнее ответит.

Я продаю собранные печатные платы за 300 или 575 долларов за две. отправить мне личное сообщение, если интересно.

1 лайк

за две :laughing:

1 лайк

Спасибо!
Интересно

1 лайк

BOSC также будет доступен со всеми разъемами на задней панели.

6 лайков

Запись в тур остановил!
Сегодня отвечу @orchardaudio.

1 лайк

В Питере туру быть?

1 лайк

Я готов отправить усилители BOSC для демонстрации. Жду, когда @dmitre даст мне инструкцию по доставки.

1 лайк

У меня рац.предложение:

В фонде бара есть Dynavox amp-s, с ним можно очень удобно переключаться между двумя усилителями имея одну акустику.

Может прикладывать его ко всем турам с усилителями ?

4 лайка