Фан-клуб @borzenkov тут

Я хз, что сказать. По виду типичный компьютерный трифоник долларов на 200-500 максимум.

Да вроде вот сайт DAXX, все понятно, описание, цены, прямой заказ ( даже наложенный платеж СДЭК ). Силовой заинтересовал и акустический ОСС ( в сравнении с моим OVAL 12, DAXX не на много дороже и медь ОСС однако :vulcan_salute:. ).

Сайт своебразный. Сейчас такие редко попадаются. ООО “Русрадиокомплект” говорит о многом :wink:
У производителя сайт получше, но тоже странный.

Молодец, готовился :vulcan_salute:.

1 лайк

У них был очень красивый силовой раньше:
image
Гибкий, толстенный, экран через изоляцию блестел завораживающе. Идеальный декоративный провод.
Звук в их кабелях пытался найти, получилось не очень.

На недавней выставке очень понравилась эта акустика. Компактная, но массивная, в металлических корпусах. Понравилась внешне, т.к. не играла, а та, что играла, звучала очень плохо.
Уточнил цену, офигел.

2 лайка

Внешне они симпатичные, но симпатичные реально баксов на 500.

1 лайк

Понял, спасибо.

Задолго до этого теста Михаила хотел купить себе монокристалл от DAXX. После обзора зашёл на сайт и ахнул от стоимости готовых изделий: как-то неприлично дорого для DAXX. Допускаю, что изделие достойное.
Но дизайн сайта - да, ребята ретрограды. Мне кажется дизайн не меняется уже лет 10 как минимум. По крайней мере в 2014 году когда заказывал у них готовый DAXX S52 он был абсолютно идентичным.

1 лайк

12 лайков
3 лайка

Хорошие…оба)))

2 лайка

Перебивочка.

1 лайк

Присоединимся к поздравлениям! 200.000 подписчиков это весомо!!! :metal::metal::metal::fire::fire::fire::champagne::champagne::champagne:

23 лайка

@Borzenkov крутой! Развлеки нас круто!

2 лайка

Я честно говоря не ожидал, что есть 200К человек в РФ которым это интересно))

2 лайка

Его весь мир смотрит в переводе. Больше смотреть нечего.

Светоч

13 лайков

Прикольно подает материал, приедается быстро только, но он оригинален в своем роде.

3 лайка

Просто мало патронов подносят.
Выжимает даже из березы.

20 лайков

В последнее время в коментариях на Youtube многие пишут, что никогда не интересовались аудио и не собираются покупать ничего из показанного в обзорах, а подписались на канал исключительно из-за терапевтического воздействия роликов Михаила. Иногда мол полезно ненадолго перенестись из реальности в этот мир родиевых контактов и кевларовых диффузоров, и где главная проблема мироздания - это синие светодиоды. :slightly_smiling_face:

29 лайков

Михаил на меня действует успокаивающе ). Когда долго новых роликов нет- нервничаю, и старые включаю пересмотреть )

7 лайков