Фан-клуб @borzenkov тут

Миша протестил кучу ушей за 3к, и поразительно, но лучшими вышли те, что я любил году в 2005.

4 лайка

Дно наушников.

2 лайка

4 лайка

Постепенно, со снижением стоимости обозреваемого материала, Золотое Ухо России превращается в позолоченное.

2 лайка
4 лайка

Чипирование звука: акустика System Audio Legend 40.2 Silverback

2 лайка
4 лайка

Ну а смысл то рассказывать про звук? Неблагодарное занятие. У всех свои уши и тараканы. Бывает и на живом концерте что-то да не так :innocent: Идти нужно и слушать!

3 лайка

А дальше - нитрид титана?))))

1 лайк

Окончательный усилитель Bladelius Oden

6 лайков

Вот это звереныш. Я всё ждал, когда он попробует чай подогреть на нём

4 лайка

High End недорого! Проигрыватель винила Roksan Attessa с одноопорным тонармом и фонокорректором

Sonus Faber Maxima Amator или как я опять лизнул итальянский High End

4 лайка

Активные напольники для винила. Конечная.

Слушаем провода NORDOST в Питере! САУНДФЕСТ в «Стереозоне» 4 и 5 декабря с участием Борзенкова

Про фон ФК интересно обыграл. По мне это типичный заказной обзор. Как аппарат на самом деле играет тут не понять.

1 лайк

Я слушал этот аппарат в живую в таком же сетапе и ни чего не понял - система в целом мне не зашла, возможно это косяк инсталяторов, не знаю, слушал в другом месте. Вот там это нахваливали ещё сильнее, чем тут. Тут обзор заказной, но Михаил честно рассказал про недостатки.

1 лайк
6 лайков

Так у него все обзоры заказные. Это его работа и он хорошо ее выполняет. Найдет положительные качества в любом изделии и преподнесёт его как шедевр.

6 лайков

Беспроводная акустическая система Bowers&Wilkins Zeppelin и всемирная история звука для телефонов