Фан-клуб @borzenkov тут

И хорошо сидим!

4 лайка

И домой недалеко)

2 лайка

Классический эффект плацебо, гармонизаторы и прочая гомеопатия :lying_face:

3 лайка

Мне нравится как Михаил Вискарь пиарит))) Прям сильно нравится))) вчера посмотрел его видео на ютубе и выпил стопочку в итоге))) Так хорошо стало)

3 лайка

Зря вы на Хула бочку катите. Старик в вопросе хорошо разбирается. Van Den Hul хорошие кабели особенно ихняя линейка 3T. Сейчас у меня в сетапе 3T Valley - высокое разрешение, воздух на ВЧ, скорость, динамический диапазон. Почерк похож на RAL, серую Аркану.

Был ещё более дешёвый самодельный D102 Mk3 - в чем-то проиграл Монстру 200, в воздушности и детальности на ВЧ - наоборот выиграл.

3 лайка

Аналогичо. Смотрю с удовольствием.

5 лайков

Позже вспомнил, что еще один канал есть у меня в подписках - Duboweek. Если будет желание обратите внимание.

5 лайков

Да, я его знаю. Но не подписан.

свежачок от Михаила
(обо всем понемножку, даж про аНоут вдруг высказался - на 40ой минуте :wink: )

поправил - фб странная платформа все же…

5 лайков

Блин, качество видео как будто на VHS пишет.

Аналогово))

4 лайка

что сказал? видео не доступно уже (

АН — ЗБС, но надо слушать перед покупкой.
Услышишь — не оторвать.

полгодика дома

1 лайк

На правильной акустике. )

Помогает не всем :slight_smile:

5 лайков

Как в одной юмореске - мы так и не услышали начальника транспортного цеха…фан клуб есть, фанаты есть, где объект почитания и почему он общается только по ютубу?

1 лайк

Занятой человек велел передать вам открытку 📣 А нужны ли нам туры? и другие способы продвижения Аудио в современном мире

5 лайков

КТО ЗДЕСЬ?!?!?!?!
Короче насчет вина - вы чо ваще?! Парфенову можно а мне нет?!
Я тоже на пиношке давно сижу, перед стримом обедал и как раз остался бокал недопит а надо было в эфир. Вообще я считаю эта истерика по поводу алкоголя - ханжество. Нет больших борцов с выпивкой, чем бывшие алкоголики. Бог им судья.
Пейте в меру, и будет вам счастье.
Что касается системы с музыкальностью и всем вот этим, можно потролю?)
АУДИОНТ ОТО + АН-Е/D (но это не точно)
Потому что Танной Итон и внезапно Марк Левинсон 8505 )))
И это еще явно не конец ;)))))

52 лайка