Фан-клуб @borzenkov тут

Чо то совсем не зашло. Сравнения сервисов по сути никакого, ну прям вообще ни слова про Mqa, Hi-res и т.д. Один сервис чуть так - другой чуть вот этак - но покупайте все у этого чувака. То есть реклама чувака, который замутил себе иностранную карту и катает ее во благо аудифилов.
Блин ну про сравнение сервисов можно было прям реально хороший материал запилить. Даже у imhear вышло в разы круче, хотя в целом его смотреть ваще тяжеловато.

5 лайков

Согласен к сожалению(
“по делу” это на фоне предыдущего ролика про ФМ радио

в свое благо) раз может у М.Б. рекламироваться

1 лайк

И всё равно он хороший)))

7 лайков

Документалистика РЕН ТВ | Рельсы будущего — Наука и техника (04.09.2022) Совершенно случайно наткнулся на Михаила в новом амплуа на РЕН ТВ!

4 лайка

Там он одну мысль озвучил по поводу того, что стриминг по качеству звука превосходит CD и файлы. Интересно, насколько он прав? Наверное, это тема другой ветки, но может быть, мне кто-нибудь подскажет куда обратиться или вкратце пояснит здесь?

2 лайка

Ну например

2 лайка

Там закрыто на переосмысление

Да там читать не перечитать)

Так то да. Самое полное раскрытие темы, с угловым обходом в 1 секунду

А там есть про сравнение CD, файлов и стриминга ? Я помню, некоторое время назад Михаил говорил про превосходство файлов над стримингом , а сейчас высказался в другом ключе. Может быть , стриминг стал лучшее качество выдавать ? Мне вполне хватает пластинок , дисков и файлов, но и от времени хочется не отставать. Время летит вперёд и хочется лететь вместе с ним.

1 лайк

В баре есть все :floppy_disk: Почему файлы из папки звучат лучше lossless стриминга? Qobuz, Tidal, Deezer отдыхают?

Михаил высказывается в разных ключах. Главное чтобы вам было интересно и познавательно. Такой жанр.

3 лайка

Реклама…но это правильная реклама!

4 лайка

И ещё немного рекламы :person_shrugging:

7 лайков

Чегой-то не много. Много! Чуть больше чем в самый раз, можно сказать)))

1 лайк

Я смотрю все hi-fi магазины переехали с пяти углов на Литейный.

1 лайк

шедевр , а я то думаю , как же дети делаются…

Что-то лицо знакомое… И прическа…

4 лайка

image

1 лайк

:+1::fire::metal::wine_glass::crazy_face:

5 лайков

Не палите! Если Миша сделает каминг аут, то и смотреть то нечего будет, ну если только Шведова и Валеру . Нет, у нас субординация и выслуга лет. Не мб (c)